![DIN7985 М6х25 сталь 4.8 винт цинк белый полная резьба шаг 1 [CM090625] цилиндр PH3 ДКС, фото 1](https://images.prom.ua/6028492195_din7985-m6h25-stal.jpg)
DIN7985 М6х25 сталь 4.8 винт цинк белый полная резьба шаг 1 [CM090625] цилиндр PH3 ДКС
4,49 ₴/ед.
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 700 ₴
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: CM090625
Винт для крепления к С-образным профилям применяется для монтажа консолей к различным профилям С-образной формы.
| Форма головки | Плоская круглая головка |
| Тип шлица (система завинчивания) | Крест. шлиц PH |
| Защитное покрытие поверхности | Гальваническое/электролит. цинковое покрытие |
| С заостренным кончиком | Нет |
| Вид/марка материала | Р65 |
| Длина, мм | 25 |
| Материал | Сталь |
| Закаленный (-ая) | Да |
| Диаметр резьбы, мм | 6 |
| Самосверлящий | Да |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ДКС Украина |
| Страна производитель | Украина |
| Вид шлица | Крестообразный типа Philips |
| Длина винта | 25 мм |
| Шаг резьбы | 1 мм |
| Материал винта | Сталь |
| Метрическая резьба, М | 6 мм |
| Покрытие | Цинк |
| Назначение винта | Крепёжный |
| Стандарт | DIN 7985 |
| Форма головки винта | Цилиндрическая |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид резьбы | Полная |
| Головка | Циллиндрическая закругленная |
| Длина резьбы, мм | 23 |
| Размер под биту | PH3 |
| Тип резьбы | Метрическая |
| Шлиц | крестообразный (PH) |
- Цена: 4,49 ₴/ед.

![DIN7985 М6х25 сталь 4.8 винт цинк белый полная резьба шаг 1 [CM090625] цилиндр PH3 ДКС, фото 2](https://images.prom.ua/6028492196_w159_h159_din7985-m6h25-stal.jpg)
