![М6х10 4.8 винт цинк белый полная резьба шаг 1 [CM010610] полукруглая PH3 ДКС, фото 1](https://images.prom.ua/6028492186_m6h10-48-vint.jpg)
М6х10 4.8 винт цинк белый полная резьба шаг 1 [CM010610] полукруглая PH3 ДКС
5,23 ₴/ед.
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 700 ₴
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: CM010610
Соединение монтажных элементов между собой и крепление лестничных лотков к монтажным аксессуарам.
| Тип | полная резьба |
| Диаметр резьбы | M6 |
| Длина | 10 мм |
| Вид головки | полукруглая |
| Клас прочности | 4.8 |
| Материал | сталь гальванически оцинкованная |
| Покрытие | оцинкованное |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ДКС Украина |
| Страна производитель | Украина |
| Вид шлица | Крестообразный типа Philips |
| Длина винта | 10 мм |
| Шаг резьбы | 1 мм |
| Материал винта | Сталь |
| Метрическая резьба, М | 6 мм |
| Покрытие | Цинк |
| Назначение винта | Крепёжный |
| Форма головки винта | Полукруглая |
| Тип резьбы | Метрическая |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид резьбы | Полная |
| Головка | Полукруглая |
| Длина резьбы, мм | 10 |
| Размер под биту | PH3 |
| Шлиц | крестообразный (PH) |
- Цена: 5,23 ₴/ед.

![М6х10 4.8 винт цинк белый полная резьба шаг 1 [CM010610] полукруглая PH3 ДКС, фото 2](https://images.prom.ua/6028492187_w159_h159_m6h10-48-vint.jpg)
![М6х10 4.8 винт цинк белый полная резьба шаг 1 [CM010610] полукруглая PH3 ДКС, фото 3](https://images.prom.ua/6028492188_w159_h159_m6h10-48-vint.jpg)
