![DIN603 М6х16 4.8 болт полукруглая головка, квадратный подголовник цинк белый полная резьба L11,4 (1 шт.) [CM010616], фото 1](https://images.prom.ua/6028491983_din603-m6h16-48.jpg)
DIN603 М6х16 4.8 болт полукруглая головка, квадратный подголовник цинк белый полная резьба L11,4 (1 шт.) [CM010616]
2,54 ₴/ед.
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 700 ₴
- В наличии 7389 ед.
- Оптом и в розницу
- Код: CM010616
Соединение монтажных элементов между собой и крепление лестничных лотков к монтажным аксессуарам.
| Форма головки | Сферическая головка |
| Защитное покрытие поверхности | Гальваническое/электролит. цинковое покрытие |
| С заостренным кончиком | Да |
| Вид/марка материала | Р65 |
| Длина, мм | 16 |
| Материал | Сталь |
| Закаленный (-ая) | Да |
| Диаметр резьбы, мм | 6 |
| Самосверлящий | Да |
| Тип шлица (система завинчивания) | Гладкая |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ДКС Украина |
| Страна производитель | Украина |
| Длина болта | 16 мм |
| Класс прочности | 4.8 |
| Шаг резьбы | 1 мм |
| Материал болта | Сталь |
| Метрическая резьба, М | 6 мм |
| Покрытие | Цинк |
| Назначение болта | Машиностроительный |
| Стандарт | DIN 603 |
| Тип резьбы | Метрическая |
| Форма болта | С увеличенной полукруглой головкой и квадратным подголовком |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид резьбы | Полная |
| Головка | Полукруглая |
| Длина резьбы, мм | 11.4 |
- Цена: 2,54 ₴/ед.

![DIN603 М6х16 4.8 болт полукруглая головка, квадратный подголовник цинк белый полная резьба L11,4 (1 шт.) [CM010616], фото 2](https://images.prom.ua/6028491984_w159_h159_din603-m6h16-48.jpg)
