![ISO13918 М4х30 алюминий винт приварной полная резьба L29,4 [9810000009810430Al] Rivettop, фото 1](https://images.prom.ua/6020235539_iso13918-m4h30-alyuminij.jpg)
ISO13918 М4х30 алюминий винт приварной полная резьба L29,4 [9810000009810430Al] Rivettop
1 ₴/ед.
Минимальная сумма заказа на сайте — 700 ₴
- Нет в наличии
- Код: 9810000009810430Al
-
| Артикул | 9810000009810430Al |
| Стандарт (группа) | ISO 13918 |
| Материал | алюминий |
| Вид резьбы | полная |
| Тип резьбы | метрическая |
| Область применения | для машиностроения |
| Группа крепежа | алюминиевый крепёж |
| Диаметр, мм | 4 |
| Длина, мм | 30 |
| Длина резьбы (ном.), мм | |
| Диаметр отверстия, мм | |
| Вес единицы | 0.002 кг |
| Упаковка | 1 шт |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | RIVETTOP |
| Страна производитель | Италия |
| Длина винта | 30 мм |
| Шаг резьбы | 0.7 мм |
| Материал винта | Алюминий |
| Метрическая резьба, М | 4 мм |
| Стандарт | ISO 13918 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид резьбы | Полная |
| Длина резьбы, мм | 29.4 |
| Тип резьбы | Метрическая |
- Цена: 1 ₴/ед.
- Способ упаковки: Для выбранной оплаты накладным платежом и на банковскую карту будет добавлена стоимость за обработку и упаковку товаров. Чтобы избежать дополнительных расходов, оплачивайте онлайн: ПромОплата, Оплата картой Visa, Mastercard – WayForPay, Онлайн-оплата картой Visa, Mastercard – LiqPay.

![ISO13918 М4х30 алюминий винт приварной полная резьба L29,4 [9810000009810430Al] Rivettop, фото 2](https://images.prom.ua/6020235540_w159_h159_iso13918-m4h30-alyuminij.jpg)
