![#10-24x1" сталь ASTM A574 винт дюймовый без покрытия резьба UNC ASME B18.3 [I5I50I5I5480260000] цилиндр, фото 1](https://images.prom.ua/6020219984_10-24x1-stal-astm.jpg)
#10-24x1" сталь ASTM A574 винт дюймовый без покрытия резьба UNC ASME B18.3 [I5I50I5I5480260000] цилиндр
1 ₴/ед.
Минимальная сумма заказа на сайте — 700 ₴
- Нет в наличии
- Код: I5I50I5I5480260000
Аналог DIN 912 класса прочности 12.9. Дюймовый винт используется в технике и оборудовании американского производства. Область применения: высокоточное машиностроение (авиастроение, электроника, оружейство), сельскохозяйственная техника, дорожная и строительная спецтехника, авторемонт.
| Артикул | I5I50I5I5480260000 |
| Стандарт (группа) | ASME B 18.3 |
| Материал | сталь |
| Класс прочности | ASTM A574 (~12.9) |
| Покрытие | без покрытия |
| Головка | циллиндрическая |
| Шлиц | шестигранний (INBUS) |
| Вид резьбы | полная |
| Тип резьбы | дюймовая (UNC) |
| Группа крепежа | дюймовый крепёж, высокопрочный крепёж |
| Область применения | для авторемонта, для машиностроения |
| Диаметр, мм | #10-24 |
| Длина, мм | 1" |
| Длина резьбы (ном.), мм | - |
| Размер под биту | HX5/32" |
| Вес единицы | 0.004 кг |
| Упаковка | 200 шт |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Metalvis |
| Страна производитель | Украина |
| Вид шлица | Внутренний шестигранник |
| Материал винта | Сталь |
| Назначение винта | Крепёжный |
| Форма головки винта | Цилиндрическая |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид резьбы | Полная |
| Головка | Циллиндрическая |
| Размер под биту | HX5/32" |
| Стандарт | ASME B 18.3 |
| Тип резьбы | Дюймовая |
| Шлиц | шестигранный (INBUS) |
- Цена: 1 ₴/ед.
- Способ упаковки: Для выбранной оплаты накладным платежом и на банковскую карту будет добавлена стоимость за обработку и упаковку товаров. Чтобы избежать дополнительных расходов, оплачивайте онлайн: ПромОплата, Оплата картой Visa, Mastercard – WayForPay, Онлайн-оплата картой Visa, Mastercard – LiqPay.

