![DIN916 М4х16 нержавеющая сталь винт установочный внутренним конусом под биту HX2 [N9800000N984016V00] Metalvis, фото 1](https://images.prom.ua/6019508304_din916-m4h16-nerzhaveyuschaya.jpg)
DIN916 М4х16 нержавеющая сталь винт установочный внутренним конусом под биту HX2 [N9800000N984016V00] Metalvis
1 ₴/ед.
Минимальная сумма заказа на сайте — 700 ₴
- Нет в наличии
- Код: N9800000N984016V00
Аналог ISO 4029.
| Артикул | N9800000N984016V00 |
| Стандарт (группа) | DIN 916 |
| Материал | нержавеющая сталь А2 |
| Шлиц | шестигранный (INBUS) |
| Вид резьбы | полная |
| Тип резьбы | метрическая |
| Группа крепежа | нержавеющий крепеж |
| Область применения | для машиностроения |
| Диаметр, мм | 4 |
| Длина, мм | 16 |
| Размер под биту | HX2 |
| Вес единицы | 0.001 кг |
| Упаковка | 500 шт |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Metalvis |
| Страна производитель | Украина |
| Вид шлица | Внутренний шестигранник |
| Длина винта | 16 мм |
| Шаг резьбы | 0.7 мм |
| Материал винта | Нержавеющая сталь |
| Метрическая резьба, М | 4 мм |
| Назначение винта | Крепёжный |
| Стандарт | DIN 916 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид резьбы | Полная |
| Размер под биту | HX2 |
| Тип резьбы | Метрическая |
| Шлиц | шестигранный (INBUS) |
- Цена: 1 ₴/ед.
- Способ упаковки: Для выбранной оплаты накладным платежом и на банковскую карту будет добавлена стоимость за обработку и упаковку товаров. Чтобы избежать дополнительных расходов, оплачивайте онлайн: ПромОплата, Оплата картой Visa, Mastercard – WayForPay, Онлайн-оплата картой Visa, Mastercard – LiqPay.

![DIN916 М4х16 нержавеющая сталь винт установочный внутренним конусом под биту HX2 [N9800000N984016V00] Metalvis, фото 2](https://images.prom.ua/6019508305_w159_h159_din916-m4h16-nerzhaveyuschaya.jpg)
