![DIN914 М20х35 сталь 450HV винт установочный конический конец оксид под биту HX10 [9800H000098Y035000] Metalvis, фото 1](https://images.prom.ua/6019502079_din914-m20h35-stal.jpg)
DIN914 М20х35 сталь 450HV винт установочный конический конец оксид под биту HX10 [9800H000098Y035000] Metalvis
1 ₴/ед.
Минимальная сумма заказа на сайте — 700 ₴
- Нет в наличии
- Код: 9800H000098Y035000
-
| Артикул | 9800H000098Y035000 |
| Стандарт (группа) | DIN 914 |
| Материал | сталь |
| Класс прочности | 450HV |
| Покрытие | оксид |
| Шлиц | шестигранный (INBUS) |
| Вид резьбы | полная |
| Тип резьбы | метрическая |
| Область применения | для авторемонту, для машиностроения |
| Диаметр, мм | 20 |
| Длина, мм | 35 |
| Размер под биту | HX10 |
| Вес единицы | 0.054 кг |
| Упаковка | 100 шт |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Metalvis |
| Страна производитель | Украина |
| Вид шлица | Внутренний шестигранник |
| Длина винта | 35 мм |
| Шаг резьбы | 2.5 мм |
| Материал винта | Сталь |
| Метрическая резьба, М | 20 мм |
| Назначение винта | Крепёжный |
| Стандарт | DIN 914 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид резьбы | Полная |
| Класс прочности | 450HV |
| Покрытие | Оксид |
| Размер под биту | HX10 |
| Тип резьбы | Метрическая |
| Шлиц | шестигранный (INBUS) |
- Цена: 1 ₴/ед.
- Способ упаковки: Для выбранной оплаты накладным платежом и на банковскую карту будет добавлена стоимость за обработку и упаковку товаров. Чтобы избежать дополнительных расходов, оплачивайте онлайн: ПромОплата, Оплата картой Visa, Mastercard – WayForPay, Онлайн-оплата картой Visa, Mastercard – LiqPay.

![DIN914 М20х35 сталь 450HV винт установочный конический конец оксид под биту HX10 [9800H000098Y035000] Metalvis, фото 2](https://images.prom.ua/6019502080_w159_h159_din914-m20h35-stal.jpg)
