![DIN914 М5х6 сталь 450HV винт установочный конический конец цинк белый под биту HX2.5 [9800H0000985006020], фото 1](https://images.prom.ua/6019496624_din914-m5h6-stal.jpg)
DIN914 М5х6 сталь 450HV винт установочный конический конец цинк белый под биту HX2.5 [9800H0000985006020]
1 ₴/ед.
Минимальная сумма заказа на сайте — 700 ₴
- Нет в наличии
- Код: 9800H0000985006020
-
| Артикул | 9800H0000985006020 |
| Стандарт (группа) | DIN 914 |
| Материал | сталь |
| Класс прочности | 450HV |
| Покрытие | цинк белый |
| Шлиц | шестигранный (INBUS) |
| Вид резьбы | полная |
| Тип резьбы | метрическая |
| Область применения | для авторемонту, для машиностроения |
| Диаметр, мм | 5 |
| Длина, мм | 6 |
| Размер под биту | HX2,5 |
| Вес единицы | 0 кг |
| Упаковка | 500 шт |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Metalvis |
| Страна производитель | Украина |
| Вид шлица | Внутренний шестигранник |
| Длина винта | 6 мм |
| Шаг резьбы | 0.8 мм |
| Материал винта | Сталь |
| Метрическая резьба, М | 5 мм |
| Покрытие | Цинк |
| Назначение винта | Крепёжный |
| Стандарт | DIN 914 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид резьбы | Полная |
| Класс прочности | 450HV |
| Размер под биту | HX2.5 |
| Тип резьбы | Метрическая |
| Шлиц | шестигранный (INBUS) |
- Цена: 1 ₴/ед.
- Способ упаковки: Для выбранной оплаты накладным платежом и на банковскую карту будет добавлена стоимость за обработку и упаковку товаров. Чтобы избежать дополнительных расходов, оплачивайте онлайн: ПромОплата, Оплата картой Visa, Mastercard – WayForPay, Онлайн-оплата картой Visa, Mastercard – LiqPay.

![DIN914 М5х6 сталь 450HV винт установочный конический конец цинк белый под биту HX2.5 [9800H0000985006020], фото 2](https://images.prom.ua/6019496625_w159_h159_din914-m5h6-stal.jpg)
