![DIN913 М12х35 нержавеющая сталь винт установочный плоский конец под биту HX6 [N9800000N98X235P00] Metalvis, фото 1](https://images.prom.ua/6019488073_din913-m12h35-nerzhaveyuschaya.jpg)
DIN913 М12х35 нержавеющая сталь винт установочный плоский конец под биту HX6 [N9800000N98X235P00] Metalvis
26,80 ₴/ед.
Минимальная сумма заказа на сайте — 700 ₴
- Нет в наличии
- Код: N9800000N98X235P00
-
| Артикул | N9800000N98X235P00 |
| Стандарт (группа) | DIN 913 |
| Материал | нержавеющая сталь А2 |
| Шлиц | шестигранный (INBUS) |
| Вид резьбы | полная |
| Тип резьбы | метрическая |
| Группа крепежа | нержавеющий крепеж |
| Область применения | для машиностроения |
| Диаметр, мм | 12 |
| Длина, мм | 35 |
| Размер под биту | HX6 |
| Вес единицы | 0.019 кг |
| Упаковка | 50 шт |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Metalvis |
| Страна производитель | Украина |
| Вид шлица | Внутренний шестигранник |
| Длина винта | 35 мм |
| Шаг резьбы | 1.75 мм |
| Материал винта | Нержавеющая сталь |
| Метрическая резьба, М | 12 мм |
| Назначение винта | Крепёжный |
| Стандарт | DIN 913 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид резьбы | Полная |
| Размер под биту | HX6 |
| Тип резьбы | Метрическая |
| Шлиц | шестигранный (INBUS) |
- Цена: 26,80 ₴/ед.

![DIN913 М12х35 нержавеющая сталь винт установочный плоский конец под биту HX6 [N9800000N98X235P00] Metalvis, фото 2](https://images.prom.ua/6019488074_w159_h159_din913-m12h35-nerzhaveyuschaya.jpg)
