![DIN553 М5х20 сталь 14H винт установочный конический конец оксид под биту SL4 [9800A0000985020001] Metalvis, фото 1](https://images.prom.ua/6019479783_din553-m5h20-stal.jpg)
DIN553 М5х20 сталь 14H винт установочный конический конец оксид под биту SL4 [9800A0000985020001] Metalvis
8,36 ₴/ед.
Минимальная сумма заказа на сайте — 700 ₴
- Нет в наличии
- Код: 9800A0000985020001
Аналог ISO 7434.
| Артикул | 9800A0000985020001 |
| Стандарт (группа) | DIN 553 |
| Материал | сталь |
| Класс прочности | 14H |
| Покрытие | оксид |
| Шлиц | прямой (SL) |
| Вид резьбы | полная |
| Тип резьбы | метрическая |
| Область применения | для машиностроения |
| Диаметр, мм | 5 |
| Длина, мм | 20 |
| Размер под биту | SL4 |
| Вес единицы | 0.002 кг |
| Упаковка | 250 шт |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Metalvis |
| Страна производитель | Украина |
| Вид шлица | Прямой (плоский) |
| Длина винта | 20 мм |
| Шаг резьбы | 0.8 мм |
| Материал винта | Сталь |
| Метрическая резьба, М | 5 мм |
| Назначение винта | Крепёжный |
| Стандарт | DIN 553 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид резьбы | Полная |
| Класс прочности | 14H |
| Покрытие | Оксид |
| Размер под биту | SL4 |
| Тип резьбы | Метрическая |
| Шлиц | прямой (SL) |
- Цена: 8,36 ₴/ед.

![DIN553 М5х20 сталь 14H винт установочный конический конец оксид под биту SL4 [9800A0000985020001] Metalvis, фото 2](https://images.prom.ua/6019479793_w159_h159_din553-m5h20-stal.jpg)
