![М6 7х34 винт мебельный без покрытия резьба L8 [3M0003M03717907301] потайная SL5,5 MINIFIX, фото 1](https://images.prom.ua/6019479718_m6-7h34-vint.jpg)
М6 7х34 винт мебельный без покрытия резьба L8 [3M0003M03717907301] потайная SL5,5 MINIFIX
9,05 ₴/ед.
Минимальная сумма заказа на сайте — 700 ₴
- Нет в наличии
- Код: 3M0003M03717907301
Используется вместе с распорными втулками.
| Артикул | 3M0003M03717907301 |
| Стандарт (группа) | 3M000 |
| Материал | сталь |
| Покрытие | без покрытия |
| Головка | потайная |
| MINIFIX | MINIFIX |
| Шлиц | комбинированый (PH + SL) |
| Вид резьбы | частичная |
| Тип резьбы | метрическая |
| Область применения | для сборки мебели, для деревянных конструкций, для кровельных работ, для строительства |
| Диаметр, мм | 7 |
| Длина, мм | 34 |
| Длина резьбы (ном.), мм | 8 |
| Размер под биту | SL5,5+PH2 |
| Рабочая длина, мм | 34 |
| Вес единицы | 0.005 кг |
| Упаковка | 100 шт |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Metalvis |
| Страна производитель | Украина |
| Вид шлица | Крестообразный типа Philips |
| Длина винта | 34 мм |
| Шаг резьбы | 0 мм |
| Материал винта | Сталь |
| Метрическая резьба, М | 7 мм |
| Покрытие | Без покрытия |
| Назначение винта | Мебельный |
| Форма головки винта | Потайная |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид резьбы | Частичная |
| Головка | Потайная |
| Длина резьбы, мм | 8 |
| Размер под биту | SL5,5+PH2 |
| Стандарт | 3M000 |
| Тип резьбы | Метрическая |
| Шлиц | комбинированный (PH + SL) |
- Цена: 9,05 ₴/ед.

![М6 7х34 винт мебельный без покрытия резьба L8 [3M0003M03717907301] потайная SL5,5 MINIFIX, фото 2](https://images.prom.ua/6019479724_w159_h159_m6-7h34-vint.jpg)
