![7х30 винт мебельный ПВХ кожух без покрытия резьба L11 [3M0003M0371790745K] потайная PZ2 MINIFIX, фото 1](https://images.prom.ua/6019479085_7h30-vint-mebelnyj.jpg)
7х30 винт мебельный ПВХ кожух без покрытия резьба L11 [3M0003M0371790745K] потайная PZ2 MINIFIX
1 ₴/ед.
Минимальная сумма заказа на сайте — 700 ₴
- Нет в наличии
- Код: 3M0003M0371790745K
Головка: потайная диаметром 6,5 мм. Сверление: диаметр – 7 мм, глубина – 34 мм.
| Артикул | 3M0003M0371790745K |
| Стандарт (группа) | 3M000 |
| Материал | сталь/пластик |
| Покрытие | без покрытия |
| Головка | потайная |
| MINIFIX | MINIFIX |
| Шлиц | крестообразный (PZ) |
| Вид резьбы | частичная |
| Область применения | для сборки мебели |
| Диаметр, мм | 7 |
| Длина, мм | 44 |
| Длина резьбы (ном.), мм | 11 |
| Размер под биту | PZ2 |
| Рабочая длина, мм | 30 |
| Вес единицы | 0.005 кг |
| Упаковка | 1 шт |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Metalvis |
| Страна производитель | Украина |
| Вид шлица | Крестообразный типа Pozidriv |
| Длина винта | 44 мм |
| Шаг резьбы | 0 мм |
| Метрическая резьба, М | 7 мм |
| Покрытие | Без покрытия |
| Назначение винта | Мебельный |
| Форма головки винта | Потайная |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид резьбы | Частичная |
| Головка | Потайная |
| Длина резьбы, мм | 11 |
| Материал винта | Сталь/Пластик |
| Размер под биту | PZ2 |
| Стандарт | 3M000 |
| Тип резьбы | Метрическая |
| Шлиц | крестообразный (PZ) |
- Цена: 1 ₴/ед.
- Способ упаковки: Для выбранной оплаты накладным платежом и на банковскую карту будет добавлена стоимость за обработку и упаковку товаров. Чтобы избежать дополнительных расходов, оплачивайте онлайн: ПромОплата, Оплата картой Visa, Mastercard – WayForPay, Онлайн-оплата картой Visa, Mastercard – LiqPay.

![7х30 винт мебельный ПВХ кожух без покрытия резьба L11 [3M0003M0371790745K] потайная PZ2 MINIFIX, фото 2](https://images.prom.ua/6019479088_w159_h159_7h30-vint-mebelnyj.jpg)
