![Лампа трубка 20W 1513mm 220V 2300lm 4000K G13 одностороннее подключение [4099854075209] ST8E LEDVANCE, фото 1](https://images.prom.ua/6011742004_lampa-trubka-20w.jpg)
Лампа трубка 20W 1513mm 220V 2300lm 4000K G13 одностороннее подключение [4099854075209] ST8E LEDVANCE
1 ₴/ед.
Минимальная сумма заказа на сайте — 700 ₴
- Нет в наличии
- Код: 4099854075209
Светодиодные лампы 9-10 раз эффективнее ламп накаливания, а срок службы в 25-30 раз более длительный. Светоотдача и срок службы вдвое выше, чем у компактных люминесцентных ламп, в том числе энергосберегающих. наружного освещения.
| Мощность лампы, W | 20 |
| Напряжение, V | 220 |
| Световой поток, lm< /td> | 2300 |
| Цветная температура, K | 4000 |
| Цоколь | G13 |
| Длина с цоколем, mm | 1513 |
| Угол рассеяния, ° | 160 |
| Подключение | одностороннее |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEDVANCE |
| Страна производитель | Китай |
| Угол свечения | 160 град. |
| Максимальная цветовая температура | 4000 К |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 20 Вт |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Форма лампочки | Трубка |
| Цоколь | G13 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1513 мм |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 2300 лм |
| Пользовательские характеристики | |
| Диммирование | недоступно |
| Подключение | одностороннее |
- Цена: 1 ₴/ед.
- Способ упаковки: Для выбранной оплаты накладным платежом и на банковскую карту будет добавлена стоимость за обработку и упаковку товаров. Чтобы избежать дополнительных расходов, оплачивайте онлайн: ПромОплата, Оплата картой Visa, Mastercard – WayForPay, Онлайн-оплата картой Visa, Mastercard – LiqPay.

![Лампа трубка 20W 1513mm 220V 2300lm 4000K G13 одностороннее подключение [4099854075209] ST8E LEDVANCE, фото 2](https://images.prom.ua/6011742006_w159_h159_lampa-trubka-20w.jpg)
