![Лампа LED 8.3W 220V 575lm 2700K GU10 50x52mm DIM рефлекторная [4099854059117] LED PAR168036 LEDVANCE, фото 1](https://images.prom.ua/6011740603_lampa-led-83w.jpg)
Лампа LED 8.3W 220V 575lm 2700K GU10 50x52mm DIM рефлекторная [4099854059117] LED PAR168036 LEDVANCE
1 ₴/ед.
Минимальная сумма заказа на сайте — 700 ₴
- Нет в наличии
- Код: 4099854059117
Преимущества продукта
- Быстрая, простая и безопасная замена без перемонтажа
- Конструкцию, размеры, световой поток можно сравнить с лампой накаливания или галогенной лампой
- Низкие затраты на обслуживание благодаря длительному сроку службы
- В световом луче отсутствует УФ и ближнее ИК-излучение
- Бесступенчатое дымирование
- Очень высокая совместимость с димерами,
- Мгновенный 100% свет, без разогрева
- Нижнее потребление энергии, чем у ламп накаливания или галогенных ламп
- Магазины и выставочные залы
- Бытовое применение
- Коммерческое приложение
- Акцентированное освещение
- Использование на открытом воздухе только в соответствующих внешних светильниках
- Светодиодная альтернатива высоковольтным галогенным лампам
- Высокая цветовая консистенция: ≤ 5 SDCM
- Доступные версии с дымом и без дымирования
- Лампа изготовлена из стекла
- Очень высокий индекс цветопередачи (Ra: 90)
| Номинальная мощность | 8,3 W |
| Мощность | 8.30 W |
| Номинальное напряжение | 220…240 V |
| Режим работы | Сеть переменного тока |
| Мощность заменяемой лампы | 80 W |
| Номинальный ток | 46 mA |
| Тип тока | Переменный ток (АС) |
| Пусковый ток | 1 A |
| Рабочая частота | 50/60 Hz |
| Частота сети | 50/60 Hz |
| Макс.кол-во ламп на авт.выключатель 10 A(B) | 117 |
| Макс.кол-во ламп на авт.выключатель 16 A(B) | 187 |
| Суммарный коэффициент гармонических искажений | 120% |
| Коэффициент мощности λ | 0,70 |
| Сила света | 840 cd |
| Световой поток | 575 lm |
| Номинальный полезниц световой поток 90° | 575 lm |
| Световая отдача | 69 lm/W |
| Спад светового потока в течение срока службы | 0.70 |
| Цветность света (обозначения) | Теплый белый |
| Цветовая температура | 2700 K |
| Индекс цветопередачи Ra | 90 |
| Цветность | 927 |
| Стандартное отклонение цвета | ≤5 sdcm |
| Расчетная пиковая интенсивность | 840 cd |
| Стабильность мир.пот.лампы при 6 000 ч | 0.80 |
| Метрика мерцания (Pst LM) | <1 |
| Метрика эффекта стробоскопа (SVM) | <0.4 |
| Угол излучения | 36° |
| Время разогрева (60%) | < 0.50 s |
| Время зажигания | < 0.5 s |
| Общая длина | 52.00 mm |
| Диаметр | 50,00 mm |
| Максимальный диаметр | 50 mm |
| Вес продукта | 57,00 g |
| Диапазон температуры окружающей среды | -20…+40 °C |
| Макс.температура в контрольной точке tc | 105 °C |
| Срок службы L70/B50 @ 25 °C | 25000 h |
| Количество циклов переключения | 100000 |
| Световой поток в конце срока службы | 0.70 |
| Выход из строя (эксплуатация 6 000 часов) | ≥ 0.90 |
| Домирование | Да1) |
| Цоколь | GU10 |
| Содержимое ртути | 0.0 mg |
| Не содержит ртути | Да |
| Комментарий о продукте | Все технические параметры применяются ко всей лампе, благодаря сложному производственному процессу для светодиодов, типичные значения, показанные для технических светодиодных параметров, являются чисто статистическими значениями, не обязательно соответствующими фактическим техническим параметрам каждого отдельного продукта, которые могут варьироваться от типичного значения |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEDVANCE |
| Страна производитель | Китай |
| Угол свечения | 36 град. |
| Максимальная цветовая температура | 2700 К |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 8.3 Вт |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Цоколь | GU10 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 52 мм |
| Диаметр | 50 мм |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 575 лм |
| Пользовательские характеристики | |
| Диммирование | доступно |
| Форма лампочки | Рефлекторная |
- Цена: 1 ₴/ед.
- Способ упаковки: Для выбранной оплаты накладным платежом и на банковскую карту будет добавлена стоимость за обработку и упаковку товаров. Чтобы избежать дополнительных расходов, оплачивайте онлайн: ПромОплата, Оплата картой Visa, Mastercard – WayForPay, Онлайн-оплата картой Visa, Mastercard – LiqPay.

