![Лампа LED 10W 220V 1055lm 2700K E27 60x113mm груша [4099854048807] LED VALUE CL LEDVANCE, фото 1](https://images.prom.ua/6011740567_lampa-led-10w.jpg)
Лампа LED 10W 220V 1055lm 2700K E27 60x113mm груша [4099854048807] LED VALUE CL LEDVANCE
1 ₴/ед.
Минимальная сумма заказа на сайте — 700 ₴
- Нет в наличии
- Код: 4099854048807
Преимущества продукта
- Ниже потребление энергии, чем у ламп накаливания или галогенных ламп
- Простая замена классических ламп благодаря компактному дизайну
- Мгновенный 100% свет, без разогрева
- Бытовое приложение
- Общая освещенность
- Использование на открытом воздухе только в соответствующих внешних светильниках. li>Доступные версии с дымом и без дымирования
- Срок службы: до 15 000 ч
- Хорошее качество света; индекс цветопередачи Ra: ≥ 80; постоянная хроматичность
| Номинальная мощность /td> | 10 W |
| Мощность | 10.00 W |
| Номинальное напряжение | 220…240 V |
| Режим работы | Сеть переменного тока |
| Мощность заменяемой лампы | 75 W |
| Номинальный ток | 70 mA |
| Тип тока | Переменный ток (АС) |
| Пусковый ток | 3.42 A |
| Рабочая частота | 50/60 Hz |
| Частота сети | 50/60 Hz |
| Макс.кол-во ламп на авт.выключатель 10 A(B) | 103 |
| Макс.кол-во ламп на авт.выключатель 16 A(B) | 166 |
| Суммарный коэффициент гармонических искажений | 117.50 % |
| Коэффициент мощности λ | 0,63 |
| Световой поток | 1055 lm |
| Световая отдача | 105 lm/W |
| Спад светового потока в течение срока службы | 0.93 |
| Цветность света (обозначение) | Теплый белый |
| Цветовая температура | 2700 K |
| Индекс цветопередачи Ra | 80 |
| Цветность | 827 |
| Стандартное отклонение соответствия цветов | ≤6 sdcm |
| Метрика мерцания (Pst LM ) | 1.0 |
| Метрика эффекта стробоскопа (SVM) | 0.4 |
| Угол излучения | 180 ° |
| Время разогрева (60 %) | ‹ 0.50 s |
| Время зажигания | < 0.5 s |
| Общая длина | 113.00 mm |
| Диаметр | 60 ,00 mm |
| Максимальный диаметр | 60 mm |
| Вес продукта | 25,00 g |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEDVANCE |
| Страна производитель | Китай |
| Угол свечения | 180 град. |
| Максимальная цветовая температура | 2700 К |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 10 Вт |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Форма лампочки | Груша |
| Цоколь | E27 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 113 мм |
| Диаметр | 60 мм |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 1055 лм |
| Пользовательские характеристики | |
| Диммирование | недоступно |
- Цена: 1 ₴/ед.
- Способ упаковки: Для выбранной оплаты накладным платежом и на банковскую карту будет добавлена стоимость за обработку и упаковку товаров. Чтобы избежать дополнительных расходов, оплачивайте онлайн: ПромОплата, Оплата картой Visa, Mastercard – WayForPay, Онлайн-оплата картой Visa, Mastercard – LiqPay.

