![ISO10642 М5х30 сталь 8.8 винт цинк белый полная резьба шаг 0,8 [5I12000005I1503021] потайная HX3 Metalvis, фото 1](https://images.prom.ua/5991316455_iso10642-m5h30-stal.jpg)
ISO10642 М5х30 сталь 8.8 винт цинк белый полная резьба шаг 0,8 [5I12000005I1503021] потайная HX3 Metalvis
1 ₴/ед.
Минимальная сумма заказа на сайте — 700 ₴
- Нет в наличии
- Код: 5I12000005I1503021
Аналог DIN 7991.
| Артикул | 5I12000005I1503021 |
| Стандарт (группа) | ISO 10642 |
| Материал | сталь |
| Головка | потайная |
| Класс прочности | 8.8 |
| Покрытие | цинк белый |
| Шлиц | шестигранный (INBUS) |
| Вид резьбы | полная |
| Тип резьбы | метрическая |
| Группа крепежа | высокопрочный крепёж |
| Область применения | для авторемонта, для машиностроения |
| Диаметр, мм | 5 |
| Длина, мм | 30 |
| Размер под биту | HX3 |
| Вес единицы | 0.004 кг |
| Упаковка | 500 шт |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Metalvis |
| Страна производитель | Украина |
| Вид шлица | Внутренний шестигранник |
| Длина винта | 30 мм |
| Класс прочности | 8.8 |
| Шаг резьбы | 0.8 мм |
| Материал винта | Сталь |
| Метрическая резьба, М | 5 мм |
| Назначение винта | Крепёжный |
| Стандарт | ISO 10642 |
| Форма головки винта | Потайная |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид резьбы | Полная |
| Головка | Потайная |
| Длина резьбы, мм | 26.9 |
| Размер под биту | HX3 |
| Тип резьбы | Метрическая |
| Шлиц | шестигранный (INBUS) |
- Цена: 1 ₴/ед.
- Способ упаковки: Для выбранной оплаты накладным платежом и на банковскую карту будет добавлена стоимость за обработку и упаковку товаров. Чтобы избежать дополнительных расходов, оплачивайте онлайн: ПромОплата, Оплата картой Visa, Mastercard – WayForPay, Онлайн-оплата картой Visa, Mastercard – LiqPay.

![ISO10642 М5х30 сталь 8.8 винт цинк белый полная резьба шаг 0,8 [5I12000005I1503021] потайная HX3 Metalvis, фото 2](https://images.prom.ua/5991316456_w159_h159_iso10642-m5h30-stal.jpg)
