![DIN965 М2,5х6 нержавеющая сталь винт полная резьба шаг 0,45 [N5M10000N5М1250600] потайная PH1 Metalvis, фото 1](https://images.prom.ua/5991271105_din965-m25h6-nerzhaveyuschaya.jpg)
DIN965 М2,5х6 нержавеющая сталь винт полная резьба шаг 0,45 [N5M10000N5М1250600] потайная PH1 Metalvis
1,11 ₴/ед.
Минимальная сумма заказа на сайте — 700 ₴
- В наличии 20 ед.
- Код: N5M10000N5М1250600
Аналог ГОСТ 17475-80.
| Артикул | N5M10000N5М1250600 |
| Стандарт (группа) | DIN 965 |
| Материал | нержавеющая сталь А2 |
| Головка | потайная |
| Шлиц | крестообразный (PH) |
| Вид резьбы | полная |
| Тип резьбы | метрическая |
| Область применения | для машиностроения |
| Группа крепежа | нержавеющий крепёж |
| Диаметр, мм | 2,5 |
| Длина, мм | 6 |
| Размер под биту | PH1 |
| Вес единицы | 0 кг |
| Упаковка | 1000 шт |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Metalvis |
| Страна производитель | Украина |
| Вид шлица | Крестообразный типа Philips |
| Длина винта | 6 мм |
| Шаг резьбы | 0.45 мм |
| Материал винта | Нержавеющая сталь |
| Метрическая резьба, М | 2.5 мм |
| Назначение винта | Крепёжный |
| Стандарт | DIN 965 |
| Форма головки винта | Потайная |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид резьбы | Полная |
| Головка | Потайная |
| Длина резьбы, мм | 4.5 |
| Размер под биту | PH1 |
| Тип резьбы | Метрическая |
| Шлиц | крестообразный (PH) |
- Цена: 1,11 ₴/ед.

![DIN965 М2,5х6 нержавеющая сталь винт полная резьба шаг 0,45 [N5M10000N5М1250600] потайная PH1 Metalvis, фото 2](https://images.prom.ua/5991271107_w159_h159_din965-m25h6-nerzhaveyuschaya.jpg)
