![DIN963 М10х45 нержавеющая сталь винт полная резьба шаг 1,5 [N5M10000N5М1X04502] потайная SL14 Metalvis, фото 1](https://images.prom.ua/5991270219_din963-m10h45-nerzhaveyuschaya.jpg)
DIN963 М10х45 нержавеющая сталь винт полная резьба шаг 1,5 [N5M10000N5М1X04502] потайная SL14 Metalvis
1 ₴/ед.
Минимальная сумма заказа на сайте — 700 ₴
- Нет в наличии
- Код: N5M10000N5М1X04502
Аналог ГОСТ 17475-80.
| Артикул | N5M10000N5М1X04502 |
| Стандарт (группа) | DIN 963 |
| Материал | нержавеющая сталь А2 |
| Головка | потайная |
| Шлиц | прямой (SL) |
| Вид резьбы | полная |
| Тип резьбы | метрическая |
| Область применения | для машиностроения |
| Группа крепежа | нержавеющий крепёж |
| Диаметр, мм | 10 |
| Длина, мм | 45 |
| Размер под биту | SL14 |
| Вес единицы | 0.014 кг |
| Упаковка | 100 шт |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Metalvis |
| Страна производитель | Украина |
| Вид шлица | Прямой (плоский) |
| Длина винта | 45 мм |
| Шаг резьбы | 1.5 мм |
| Материал винта | Нержавеющая сталь |
| Метрическая резьба, М | 10 мм |
| Назначение винта | Крепёжный |
| Стандарт | DIN 963 |
| Форма головки винта | Потайная |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид резьбы | Полная |
| Головка | Потайная |
| Длина резьбы, мм | 40 |
| Размер под биту | SL14 |
| Тип резьбы | Метрическая |
| Шлиц | прямой (SL) |
- Цена: 1 ₴/ед.
- Способ упаковки: Для выбранной оплаты накладным платежом и на банковскую карту будет добавлена стоимость за обработку и упаковку товаров. Чтобы избежать дополнительных расходов, оплачивайте онлайн: ПромОплата, Оплата картой Visa, Mastercard – WayForPay, Онлайн-оплата картой Visa, Mastercard – LiqPay.

![DIN963 М10х45 нержавеющая сталь винт полная резьба шаг 1,5 [N5M10000N5М1X04502] потайная SL14 Metalvis, фото 2](https://images.prom.ua/5991270223_w159_h159_din963-m10h45-nerzhaveyuschaya.jpg)
