![DIN963 М2х12 сталь 4.8 винт цинк белый полная резьба шаг 0,4 [5M12000005M1201220] потайная SL3 Metalvis, фото 1](https://images.prom.ua/5991269301_din963-m2h12-stal.jpg)
DIN963 М2х12 сталь 4.8 винт цинк белый полная резьба шаг 0,4 [5M12000005M1201220] потайная SL3 Metalvis
1,32 ₴/ед.
Минимальная сумма заказа на сайте — 700 ₴
- В наличии 1095 ед.
- Код: 5M12000005M1201220
Аналог ГОСТ 17475-80.
| Артикул | 5M12000005M1201220 |
| Стандарт (группа) | DIN 963 |
| Материал | сталь |
| Класс прочности | 4.8 |
| Покрытие | цинк белый |
| Головка | потайная |
| Шлиц | прямой (SL) |
| Вид резьбы | полная |
| Тип резьбы | метрическая |
| Область применения | для машиностроения |
| Диаметр, мм | 2 |
| Длина, мм | 12 |
| Размер под биту | SL3 |
| Вес единицы | 0 кг |
| Упаковка | 1000 шт |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Metalvis |
| Страна производитель | Украина |
| Вид шлица | Прямой (плоский) |
| Длина винта | 12 мм |
| Класс прочности | 4.8 |
| Шаг резьбы | 0.4 мм |
| Материал винта | Сталь |
| Метрическая резьба, М | 2 мм |
| Назначение винта | Крепёжный |
| Стандарт | DIN 963 |
| Форма головки винта | Потайная |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид резьбы | Полная |
| Головка | Потайная |
| Длина резьбы, мм | 10.8 |
| Размер под биту | SL3 |
| Тип резьбы | Метрическая |
| Шлиц | прямой (SL) |
- Цена: 1,32 ₴/ед.

![DIN963 М2х12 сталь 4.8 винт цинк белый полная резьба шаг 0,4 [5M12000005M1201220] потайная SL3 Metalvis, фото 2](https://images.prom.ua/5991269305_w159_h159_din963-m2h12-stal.jpg)
