![М5х16 10.9 винт с буртиком без покрытия полная резьба шаг 0,8 [5I20L00005I250160L] полукруглая HX3 Metalvis, фото 1](https://images.prom.ua/5984307221_m5h16-109-vint.jpg)
М5х16 10.9 винт с буртиком без покрытия полная резьба шаг 0,8 [5I20L00005I250160L] полукруглая HX3 Metalvis
5,09 ₴/ед.
Минимальная сумма заказа на сайте — 700 ₴
- Нет в наличии
- Код: 5I20L00005I250160L
Аналог ISO 7380-2.
| Артикул | 5I20L00005I250160L |
| Стандарт (группа) | 5I20L |
| Материал | сталь |
| Класс прочности | 10.9 |
| Покрытие | без покрытия |
| Головка | полукруглая с буртиком |
| Шлиц | шестигранный (INBUS) |
| Вид резьбы | полная |
| Тип резьбы | метрическая |
| Группа крепежа | высокопрочный крепёж |
| Область применения | для машиностроения |
| Диаметр, мм | 5 |
| Длина, мм | 16 |
| Размер под биту | HX3 |
| Вес единицы | 0.003 кг |
| Упаковка | 500 шт |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Metalvis |
| Страна производитель | Украина |
| Вид шлица | Внутренний шестигранник |
| Длина винта | 16 мм |
| Класс прочности | 10.9 |
| Шаг резьбы | 0.8 мм |
| Материал винта | Сталь |
| Метрическая резьба, М | 5 мм |
| Покрытие | Без покрытия |
| Назначение винта | Крепёжный |
| Стандарт | ISO 7380-2 |
| Форма головки винта | Полукруглая с фланцем |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид резьбы | Полная |
| Головка | Полукруглая с буртиком |
| Длина резьбы, мм | 16 |
| Размер под биту | HX3 |
| Тип резьбы | Метрическая |
| Шлиц | шестигранный (INBUS) |
- Цена: 5,09 ₴/ед.

![М5х16 10.9 винт с буртиком без покрытия полная резьба шаг 0,8 [5I20L00005I250160L] полукруглая HX3 Metalvis, фото 2](https://images.prom.ua/5984307222_w159_h159_m5h16-109-vint.jpg)
