![ISO7380-1 М5х30 нержавеющая сталь винт полная резьба шаг 0,8 [N5I20000N5I2503000] полукруглая HX3 Metalvis, фото 1](https://images.prom.ua/5984306352_iso7380-1-m5h30-nerzhaveyuschaya.jpg)
ISO7380-1 М5х30 нержавеющая сталь винт полная резьба шаг 0,8 [N5I20000N5I2503000] полукруглая HX3 Metalvis
1 ₴/ед.
Минимальная сумма заказа на сайте — 700 ₴
- Нет в наличии
- Код: N5I20000N5I2503000
-
| Артикул | N5I20000N5I2503000 |
| Стандарт (группа) | ISO 7380-1 |
| Материал | нержавеющая сталь А2 |
| Головка | полукруглая |
| Шлиц | шестигранный (INBUS) |
| Вид резьбы | полная |
| Тип резьбы | метрическая |
| Группа крепежа | нержавеющий крепёж |
| Область применения | для машиностроения |
| Диаметр, мм | 5 |
| Длина, мм | 30 |
| Размер под биту | HX3 |
| Вес единицы | 0.005 кг |
| Упаковка | 250 шт |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Metalvis |
| Страна производитель | Украина |
| Вид шлица | Внутренний шестигранник |
| Длина винта | 30 мм |
| Шаг резьбы | 0.8 мм |
| Материал винта | Нержавеющая сталь |
| Метрическая резьба, М | 5 мм |
| Назначение винта | Крепёжный |
| Стандарт | ISO 7380-1 |
| Форма головки винта | Полукруглая |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид резьбы | Полная |
| Головка | Полукруглая |
| Длина резьбы, мм | 30 |
| Размер под биту | HX3 |
| Тип резьбы | Метрическая |
| Шлиц | шестигранный (INBUS) |
- Цена: 1 ₴/ед.
- Способ упаковки: Для выбранной оплаты накладным платежом и на банковскую карту будет добавлена стоимость за обработку и упаковку товаров. Чтобы избежать дополнительных расходов, оплачивайте онлайн: ПромОплата, Оплата картой Visa, Mastercard – WayForPay, Онлайн-оплата картой Visa, Mastercard – LiqPay.

![ISO7380-1 М5х30 нержавеющая сталь винт полная резьба шаг 0,8 [N5I20000N5I2503000] полукруглая HX3 Metalvis, фото 2](https://images.prom.ua/5984306353_w159_h159_iso7380-1-m5h30-nerzhaveyuschaya.jpg)
