![DIN912 М4х55 нержавеющая сталь Винт частичная резьба L20 шаг 0,7 [N5I50000N5I5405500] цилиндр HX3 Metalvis, фото 1](https://images.prom.ua/5969051470_din912-m4h55-nerzhaveyuschaya.jpg)
DIN912 М4х55 нержавеющая сталь Винт частичная резьба L20 шаг 0,7 [N5I50000N5I5405500] цилиндр HX3 Metalvis
8,21 ₴/ед.
Минимальная сумма заказа на сайте — 700 ₴
- Нет в наличии
- Код: N5I50000N5I5405500
Аналог ГОСТ 11738-84.
| Артикул | N5I50000N5I5405500 |
| Стандарт (группа) | DIN 912 |
| Материал | нержавеющая сталь А2 |
| Головка | циллиндрическая |
| Шлиц | шестигранный (INBUS) |
| Вид резьбы | частичная |
| Тип резьбы | метрическая |
| Группа крепежа | нержавеющий крепёж |
| Область применения | для машиностроения |
| Диаметр, мм | 4 |
| Длина, мм | 55 |
| Длина резьбы (ном.), мм | 20 |
| Размер под биту | HX3 |
| Вес единицы | 0.006 кг |
| Упаковка | 200 шт |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Metalvis |
| Страна производитель | Украина |
| Вид шлица | Внутренний шестигранник |
| Длина винта | 55 мм |
| Шаг резьбы | 0.7 мм |
| Материал винта | Нержавеющая сталь |
| Метрическая резьба, М | 4 мм |
| Назначение винта | Крепёжный |
| Стандарт | DIN 912 |
| Форма головки винта | Цилиндрическая |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид резьбы | Частичная |
| Головка | Циллиндрическая |
| Длина резьбы, мм | 20 |
| Размер под биту | HX3 |
| Тип резьбы | Метрическая |
| Шлиц | шестигранный (INBUS) |
- Цена: 8,21 ₴/ед.

![DIN912 М4х55 нержавеющая сталь Винт частичная резьба L20 шаг 0,7 [N5I50000N5I5405500] цилиндр HX3 Metalvis, фото 2](https://images.prom.ua/5969051462_w159_h159_din912-m4h55-nerzhaveyuschaya.jpg)
