![DIN85 М3х8 нержавеющая сталь винт полная резьба шаг 0,5 [N5M50000N5M5300802] цилиндр SL4 Metalvis, фото 1](https://images.prom.ua/5969047229_din85-m3h8-nerzhaveyuschaya.jpg)
DIN85 М3х8 нержавеющая сталь винт полная резьба шаг 0,5 [N5M50000N5M5300802] цилиндр SL4 Metalvis
1,28 ₴/ед.
Минимальная сумма заказа на сайте — 700 ₴
- В наличии 40 ед.
- Код: N5M50000N5M5300802
Аналог ГОСТ1491-80
| Артикул | N5M50000N5M5300802 |
| Стандарт (группа) | DIN 85 |
| Материал | нержавеющая сталь А4 |
| Головка | цилиндрическая закругленная |
| Шлиц | прямой (SL) |
| Вид резьбы | полная |
| Тип резьбы | метрическая |
| Группа крепежа | нержавеющий крепёж |
| Область применения | для машиностроения, для водного транспорта |
| Диаметр, мм | 3 |
| Длина, мм | 8 |
| Размер под биту | SL4 |
| Вес единицы | 0.001 кг |
| Упаковка | 500 шт |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Metalvis |
| Страна производитель | Украина |
| Вид шлица | Прямой (плоский) |
| Длина винта | 8 мм |
| Шаг резьбы | 0.5 мм |
| Материал винта | Нержавеющая сталь |
| Метрическая резьба, М | 3 мм |
| Назначение винта | Крепёжный |
| Стандарт | DIN 85 |
| Форма головки винта | Цилиндрическая |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид резьбы | Полная |
| Головка | Циллиндрическая |
| Длина резьбы, мм | 8 |
| Размер под биту | SL4 |
| Тип резьбы | Метрическая |
| Шлиц | прямой (SL) |
- Цена: 1,28 ₴/ед.

![DIN85 М3х8 нержавеющая сталь винт полная резьба шаг 0,5 [N5M50000N5M5300802] цилиндр SL4 Metalvis, фото 2](https://images.prom.ua/5969049465_w159_h159_din85-m3h8-nerzhaveyuschaya.jpg)
