![DIN84 М8х25 сталь 4.8 винт цинк белый полная резьба шаг 1,25 [5M521005M518025420] цилиндр SL12 Metalvis, фото 1](https://images.prom.ua/5969047229_din84-m8h25-stal.jpg)
DIN84 М8х25 сталь 4.8 винт цинк белый полная резьба шаг 1,25 [5M521005M518025420] цилиндр SL12 Metalvis
4,79 ₴/ед.
Минимальная сумма заказа на сайте — 700 ₴
- Нет в наличии
- Код: 5M521005M518025420
Аналог ГОСТ1491-80
| Артикул | 5M521005M518025420 |
| Стандарт (группа) | DIN 84 |
| Материал | сталь |
| Класс прочности | 4.8 |
| Покрытие | цинк белый |
| Головка | циллиндрическая |
| Шлиц | прямой (SL) |
| Вид резьбы | полная |
| Тип резьбы | метрическая |
| Область применения | для машиностроения |
| Диаметр, мм | 8 |
| Длина, мм | 25 |
| Размер под биту | SL12 |
| Вес единицы | 0.015 кг |
| Упаковка | 1 шт |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Metalvis |
| Страна производитель | Украина |
| Вид шлица | Прямой (плоский) |
| Длина винта | 25 мм |
| Класс прочности | 4.8 |
| Шаг резьбы | 1.25 мм |
| Материал винта | Сталь |
| Метрическая резьба, М | 8 мм |
| Покрытие | Цинк |
| Назначение винта | Крепёжный |
| Стандарт | DIN 84 |
| Форма головки винта | Цилиндрическая |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид резьбы | Полная |
| Головка | Циллиндрическая |
| Длина резьбы, мм | 25 |
| Размер под биту | SL12 |
| Тип резьбы | Метрическая |
| Шлиц | прямой (SL) |
- Цена: 4,79 ₴/ед.

![DIN84 М8х25 сталь 4.8 винт цинк белый полная резьба шаг 1,25 [5M521005M518025420] цилиндр SL12 Metalvis, фото 2](https://images.prom.ua/5969049478_w159_h159_din84-m8h25-stal.jpg)
