![DIN127 М10 внешний ⌀18,1мм толщина 2,2мм сталь шайба пружинная (гровер) цинк белый [m054030] E.NEXT, фото 1](https://images.prom.ua/5961600164_din127-m10-vneshnij.jpg)
DIN127 М10 внешний ⌀18,1мм толщина 2,2мм сталь шайба пружинная (гровер) цинк белый [m054030] E.NEXT
0,87 ₴/ед.
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 700 ₴
- В наличии 1808 ед.
- Оптом и в розницу
- Код: m054030
-
| Артикул | m054030 |
| Соответствие стандартам | не подлежит |
| Способ утилизации | передача специализированному предприятию |
| Гарантия | 14 дней |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | E.NEXT |
| Страна производитель | Польша |
| Вид шайбы | Пружинная (гровер) |
| Внутренний диаметр | 10.2 мм |
| Наружный диаметр | 18.1 мм |
| Материал шайбы | Сталь |
| Метрическая резьба, М | 10 мм |
| Покрытие | Цинк белый |
| Толщина шайбы | 2.2 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Стандарт | DIN 127 |
- Цена: 0,87 ₴/ед.

![DIN127 М10 внешний ⌀18,1мм толщина 2,2мм сталь шайба пружинная (гровер) цинк белый [m054030] E.NEXT, фото 2](https://images.prom.ua/5831436709_w159_h159_din127-m10-vneshnij.jpg)
