![DIN580 М12х20,5 сталь болт с кольцом (рым-болт) оцинкованный (4шт.) [R5A33] ДКС, фото 1](https://images.prom.ua/5960863432_din580-m12h205-stal.jpg)
DIN580 М12х20,5 сталь болт с кольцом (рым-болт) оцинкованный (4шт.) [R5A33] ДКС
1 730,04 ₴/комплект
Показать оптовые цены- В наличии 12 ед.
- Оптом и в розницу
- Код: R5A33
Рым-болт используется для подвесов, крепления конструкций, а также для крепления к грузам тросов и канатов.
| Защитное покрытие поверхности | Гальваническое/электролит. цинковое покрытие |
| Материал | Сталь |
| Метрический размер резьбы (М..) | 12 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ДКС Украина |
| Страна производитель | Украина |
| Длина болта | 20.5 мм |
| Длина резьбы | 20.5 мм |
| Шаг резьбы | 1.75 мм |
| Материал болта | Сталь |
| Метрическая резьба, М | 12 мм |
| Покрытие | Цинк белый |
| Назначение болта | Машиностроительный |
| Стандарт | DIN 580 |
| Тип резьбы | Метрическая |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид резьбы | Полная |
| Головка | Кольцо |
- Цена: 1 730,04 ₴/комплект

![DIN580 М12х20,5 сталь болт с кольцом (рым-болт) оцинкованный (4шт.) [R5A33] ДКС, фото 2](https://images.prom.ua/5956982019_w159_h159_din580-m12h205-stal.jpg)
![DIN580 М12х20,5 сталь болт с кольцом (рым-болт) оцинкованный (4шт.) [R5A33] ДКС, фото 3](https://images.prom.ua/5956981442_w159_h159_din580-m12h205-stal.jpg)
