![DIN933 М8х30 полная резьба нержавеющая сталь болт с шестигранной головкой под ключ 13мм [CM080830INOX] ДКС, фото 1](https://images.prom.ua/5960861424_din933-m8h30-polnaya.jpg)
DIN933 М8х30 полная резьба нержавеющая сталь болт с шестигранной головкой под ключ 13мм [CM080830INOX] ДКС
33,70 ₴/ед.
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 700 ₴
- В наличии 27 ед.
- Оптом и в розницу
- Код: CM080830INOX
Болт с шестигранной головкой применяется для соединения между собой монтажных элементов, а также для крепления конструкций к потолку, полу, стенам.
| Защитное покрытие поверхности | Необработанная |
| Размер гаечного ключа, мм | 13 |
| Вид/марка материала | Нержавеющая сталь А2-70 |
| Длина, мм | 30 |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Метрический размер резьбы (М..) | 8 |
| С гайкой | Нет |
| С шайбой | Нет |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ДКС Украина |
| Страна производитель | Украина |
| Длина болта | 30 мм |
| Шаг резьбы | 1.25 мм |
| Материал болта | Нержавеющая сталь |
| Метрическая резьба, М | 8 мм |
| Назначение болта | Машиностроительный |
| Размер под ключ | 13 мм |
| Стандарт | DIN 933 |
| Тип резьбы | Метрическая |
| Форма болта | С шестигранной головкой и полной резьбой |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид резьбы | Полная |
| Головка | Шестигранная |
- Цена: 33,70 ₴/ед.

![DIN933 М8х30 полная резьба нержавеющая сталь болт с шестигранной головкой под ключ 13мм [CM080830INOX] ДКС, фото 2](https://images.prom.ua/5932600864_w159_h159_din933-m8h30-polnaya.jpg)
