![DIN931 М8х70 резьба L22 сталь 5.8 оцинкованный болт с шестигранной головкой под ключ 13мм [CM020870] ДКС, фото 1](https://images.prom.ua/5960860969_din931-m8h70-rezba.jpg)
DIN931 М8х70 резьба L22 сталь 5.8 оцинкованный болт с шестигранной головкой под ключ 13мм [CM020870] ДКС
23,08 ₴/ед.
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 700 ₴
- В наличии 894 ед.
- Оптом и в розницу
- Код: CM020870
Болт с шестигранной головкой и неполной резьбой применяется для соединения потолочных креплений и консолей с профилями.
| Защитное покрытие поверхности | Гальваническое/электролит. цинковое покрытие |
| Размер гаечного ключа, мм | 13 |
| Вид/марка материала | 5.8 (сталь) |
| Длина, мм | 70 |
| Материал | Сталь |
| Метрический размер резьбы (М..) | 8 |
| С гайкой | Нет |
| С шайбой | Нет |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ДКС Украина |
| Страна производитель | Украина |
| Длина болта | 70 мм |
| Длина резьбы | 22 мм |
| Класс прочности | 5.8 |
| Шаг резьбы | 1.25 мм |
| Материал болта | Сталь |
| Метрическая резьба, М | 8 мм |
| Покрытие | Цинк белый |
| Назначение болта | Машиностроительный |
| Размер под ключ | 13 мм |
| Стандарт | DIN 931 |
| Тип резьбы | Метрическая |
| Форма болта | С шестигранной головкой и неполной резьбой |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид резьбы | Частичная |
| Головка | Шестигранная |
- Цена: 23,08 ₴/ед.

![DIN931 М8х70 резьба L22 сталь 5.8 оцинкованный болт с шестигранной головкой под ключ 13мм [CM020870] ДКС, фото 2](https://images.prom.ua/5931529963_w159_h159_din931-m8h70-rezba.jpg)
