![DIN933 М8х14 полная резьба сталь 5.8 оцинкованный болт с шестигранной головкой под ключ 13мм [m054026] E.NEXT, фото 1](https://images.prom.ua/5960860960_din933-m8h14-polnaya.jpg)
DIN933 М8х14 полная резьба сталь 5.8 оцинкованный болт с шестигранной головкой под ключ 13мм [m054026] E.NEXT
5,96 ₴/ед.
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 700 ₴
- В наличии 2903 ед.
- Оптом и в розницу
- Код: m054026
Болт с шестигранной головкой применяется для соединения между собой монтажных элементов, а также для крепления конструкций к потолку, полу, стенам.
| Артикул | m054026 |
| Соответствие стандартам | не подлежит |
| Способ утилизации | передача специализированному предприятию |
| Гарантия | 12 мес |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | E.NEXT |
| Страна производитель | Польша |
| Длина болта | 14 мм |
| Класс прочности | 5.8 |
| Шаг резьбы | 1.25 мм |
| Материал болта | Сталь |
| Метрическая резьба, М | 8 мм |
| Покрытие | Цинк белый |
| Назначение болта | Машиностроительный |
| Размер под ключ | 13 мм |
| Стандарт | DIN 933 |
| Тип резьбы | Метрическая |
| Форма болта | С шестигранной головкой и полной резьбой |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид резьбы | Полная |
| Головка | Шестигранная |
- Цена: 5,96 ₴/ед.

![DIN933 М8х14 полная резьба сталь 5.8 оцинкованный болт с шестигранной головкой под ключ 13мм [m054026] E.NEXT, фото 2](https://images.prom.ua/5932600864_w159_h159_din933-m8h14-polnaya.jpg)
