![1"-8x8" резьба UNC сталь Gr5 цинк белый болт дюймовый под ключ 1 1/2" ASME B18.2.1 [I5N60I5N625204052C], фото 1](https://images.prom.ua/5957738348_1-8x8-rezba-unc.jpg)
1"-8x8" резьба UNC сталь Gr5 цинк белый болт дюймовый под ключ 1 1/2" ASME B18.2.1 [I5N60I5N625204052C]
753,76 ₴/ед.
- В наличии 21 ед.
- Код: I5N60I5N625204052C
Аналог DIN 931 класса прочности 8.8. Дюймовый болт используется в технике и оборудовании американского производства. Область применения: сельскохозяйственная техника, дорожная и строительная спецтехника, авторемонт, машиностроение.
| Артикул | I5N60I5N625204052C |
| Стандарт (группа) | ASME B 18.2.1 |
| OEM номер | 802-076C |
| Материал | сталь |
| Класс прочности | Gr5 (~8.8) |
| Покрытие | цинк белый |
| Головка | шестигранная |
| Вид резьбы | частичная |
| Тип резьбы | дюймовая (UNC) |
| Группа крепежа | дюймовый крепёж, высокопрочный крепёж |
| Область применения | для авторемонта, для машиностроения |
| Диаметр, мм | 1"-8 |
| Длина, мм | 8" |
| Длина резьбы (ном.), мм | 2,5" |
| Размер под ключ, мм | 1 1/2" |
| Вес единицы | 0.876 кг |
| Упаковка | 1 шт |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Metalvis |
| Страна производитель | Украина |
| Материал болта | Сталь |
| Покрытие | Цинк белый |
| Назначение болта | Машиностроительный |
| Стандарт | ASME B 18.2.1 |
| Тип резьбы | Дюймовая |
| Форма болта | С шестигранной головкой и неполной резьбой |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид резьбы | Частичная |
| Головка | Шестигранная |
| Диаметр, inch | 1" |
| Длина резьбы, inch | 2,5" |
| Длина, inch | 8" |
| Класс прочности | Gr5 |
| Размер под ключ, inch | 1 1/2" |
- Цена: 753,76 ₴/ед.

![1"-8x8" резьба UNC сталь Gr5 цинк белый болт дюймовый под ключ 1 1/2" ASME B18.2.1 [I5N60I5N625204052C], фото 2](https://images.prom.ua/5957742057_w159_h159_1-8x8-rezba-unc.jpg)
