![1"-8x2 1/2" резьба UNC сталь Gr5 цинк белый болт дюймовый под ключ 1 1/2" ASME B18.2.1 [I5N60I5N6250640520], фото 1](https://images.prom.ua/5957736265_1-8x2-12-rezba.jpg)
1"-8x2 1/2" резьба UNC сталь Gr5 цинк белый болт дюймовый под ключ 1 1/2" ASME B18.2.1 [I5N60I5N6250640520]
542,02 ₴/ед.
Минимальная сумма заказа на сайте — 700 ₴
- В наличии 67 ед.
- Код: I5N60I5N6250640520
Аналог DIN 933 класса прочности 8.8. Дюймовый болт используется в технике и оборудовании американского производства. Область применения: сельскохозяйственная техника, дорожная и строительная спецтехника, авторемонт, машиностроение.
| Артикул | I5N60I5N6250640520 |
| Стандарт (группа) | ASME B 18.2.1 |
| OEM номер | 802-096C |
| Материал | сталь |
| Класс прочности | Gr5 (~8.8) |
| Покрытие | цинк белый |
| Головка | шестигранная |
| Вид резьбы | полная |
| Тип резьбы | дюймовая (UNC) |
| Группа крепежа | дюймовый крепёж, высокопрочный крепёж |
| Область применения | для авторемонта, для машиностроения |
| Диаметр, мм | 1"-8 |
| Длина, мм | 2 1/2" |
| Размер под ключ, мм | 1 1/2" |
| Вес единицы | 0.353 кг |
| Упаковка | 10 шт |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Metalvis |
| Страна производитель | Украина |
| Материал болта | Сталь |
| Покрытие | Цинк белый |
| Назначение болта | Машиностроительный |
| Стандарт | ASME B 18.2.1 |
| Тип резьбы | Дюймовая |
| Форма болта | С шестигранной головкой и полной резьбой |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид резьбы | Полная |
| Головка | Шестигранная |
| Диаметр, inch | 1" |
| Длина резьбы, inch | 2,5" |
| Длина, inch | 2 1/2" |
| Класс прочности | Gr5 |
| Размер под ключ, inch | 1 1/2" |
- Цена: 542,02 ₴/ед.

![1"-8x2 1/2" резьба UNC сталь Gr5 цинк белый болт дюймовый под ключ 1 1/2" ASME B18.2.1 [I5N60I5N6250640520], фото 2](https://images.prom.ua/5957742057_w159_h159_1-8x2-12-rezba.jpg)
