![3/4"-10x7" резьба UNC сталь Gr5 цинк белый болт дюймовый под ключ 1 1/8" ASME B18.2.1 [I5N60I5N619178052C], фото 1](https://images.prom.ua/5957738348_34-10x7-rezba-unc.jpg)
3/4"-10x7" резьба UNC сталь Gr5 цинк белый болт дюймовый под ключ 1 1/8" ASME B18.2.1 [I5N60I5N619178052C]
355,80 ₴/ед.
Минимальная сумма заказа на сайте — 700 ₴
- В наличии 80 ед.
- Код: I5N60I5N619178052C
Аналог DIN 931 класса прочности 8.8. Дюймовый болт используется в технике и оборудовании американского производства. Область применения: сельскохозяйственная техника, дорожная и строительная спецтехника, авторемонт, машиностроение.
| Артикул | I5N60I5N619178052C |
| Стандарт (группа) | ASME B 18.2.1 |
| OEM номер | 802-095C, N185016, 19H3600, S.53781, 87177311 |
| Материал | сталь |
| Класс прочности | Gr5 (~8.8) |
| Покрытие | цинк белый |
| Головка | шестигранная |
| Вид резьбы | частичная |
| Тип резьбы | дюймовая (UNC) |
| Группа крепежа | высокопрочный крепёж, дюймовый крепёж |
| Область применения | для машиностроения, для авторемонта |
| Диаметр, мм | 3/4"-10 |
| Длина, мм | 7" |
| Длина резьбы (ном.), мм | 2" |
| Размер под ключ, мм | 1 1/8" |
| Вес единицы | 0.415 кг |
| Упаковка | 30 шт |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Metalvis |
| Страна производитель | Украина |
| Материал болта | Сталь |
| Покрытие | Цинк белый |
| Назначение болта | Машиностроительный |
| Стандарт | ASME B 18.2.1 |
| Тип резьбы | Дюймовая |
| Форма болта | С шестигранной головкой и неполной резьбой |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид резьбы | Частичная |
| Головка | Шестигранная |
| Диаметр, inch | 3/4" |
| Длина резьбы, inch | 2" |
| Длина, inch | 7" |
| Класс прочности | Gr5 |
| Размер под ключ, inch | 1 1/8" |
- Цена: 355,80 ₴/ед.

![3/4"-10x7" резьба UNC сталь Gr5 цинк белый болт дюймовый под ключ 1 1/8" ASME B18.2.1 [I5N60I5N619178052C], фото 2](https://images.prom.ua/5957741354_w159_h159_34-10x7-rezba-unc.jpg)
