![5/8"-11x4" резьба UNC сталь Gr5 цинк белый болт дюймовый под ключ 15/16" ASME B18.2.1 [I5N60I5N615102052C], фото 1](https://images.prom.ua/5957738348_58-11x4-rezba-unc.jpg)
5/8"-11x4" резьба UNC сталь Gr5 цинк белый болт дюймовый под ключ 15/16" ASME B18.2.1 [I5N60I5N615102052C]
150,41 ₴/ед.
Минимальная сумма заказа на сайте — 700 ₴
- В наличии 35 ед.
- Код: I5N60I5N615102052C
Аналог DIN 931 класса прочности 8.8. Дюймовый болт используется в технике и оборудовании американского производства. Область применения: сельскохозяйственная техника, дорожная и строительная спецтехника, авторемонт, машиностроение.
| Артикул | I5N60I5N615102052C |
| Стандарт (группа) | ASME B 18.2.1 |
| OEM номер | 802-060C, 19H2726, G10036, 87178326, 19H3903, 19H232 |
| Материал | сталь |
| Класс прочности | Gr5 (~8.8) |
| Покрытие | цинк белый |
| Головка | шестигранная |
| Вид резьбы | частичная |
| Тип резьбы | дюймовая (UNC) |
| Группа крепежа | высокопрочный крепёж, дюймовый крепёж |
| Область применения | для машиностроения, для авторемонта |
| Диаметр, мм | 5/8"-11 |
| Длина, мм | 4" |
| Длина резьбы (ном.), мм | 1,5" |
| Размер под ключ, мм | 15/16" |
| Вес единицы | 0.176 кг |
| Упаковка | 80 шт |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Metalvis |
| Страна производитель | Украина |
| Материал болта | Сталь |
| Покрытие | Цинк белый |
| Назначение болта | Машиностроительный |
| Стандарт | ASME B 18.2.1 |
| Тип резьбы | Дюймовая |
| Форма болта | С шестигранной головкой и неполной резьбой |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид резьбы | Частичная |
| Головка | Шестигранная |
| Диаметр, inch | 5/8" |
| Длина резьбы, inch | 1,5" |
| Длина, inch | 4" |
| Класс прочности | Gr5 |
| Размер под ключ, inch | 15/16" |
- Цена: 150,41 ₴/ед.

![5/8"-11x4" резьба UNC сталь Gr5 цинк белый болт дюймовый под ключ 15/16" ASME B18.2.1 [I5N60I5N615102052C], фото 2](https://images.prom.ua/5957740132_w159_h159_58-11x4-rezba-unc.jpg)
