![5/8"-11x3" резьба UNC сталь Gr8 цинк желтый болт дюймовый под ключ 15/16" ASME B18.2.1 [I5N60I5N615077081C], фото 1](https://images.prom.ua/5957735378_58-11x3-rezba-unc.jpg)
5/8"-11x3" резьба UNC сталь Gr8 цинк желтый болт дюймовый под ключ 15/16" ASME B18.2.1 [I5N60I5N615077081C]
116,26 ₴/ед.
Минимальная сумма заказа на сайте — 700 ₴
- В наличии 18 ед.
- Код: I5N60I5N615077081C
Аналог DIN 931 класса прочности 10.9. Дюймовый болт используется в технике и оборудовании американского производства. Область применения: сельскохозяйственная техника, дорожная и строительная спецтехника, авторемонт, машиностроение.
| Артикул | I5N60I5N615077081C |
| Стандарт (группа) | ASME B 18.2.1 |
| OEM номер | 320676, 1B4367 |
| Материал | сталь |
| Класс прочности | Gr8 (~10.9) |
| Покрытие | цинк жёлтый |
| Головка | шестигранная |
| Вид резьбы | частичная |
| Тип резьбы | дюймовая (UNC) |
| Группа крепежа | высокопрочный крепёж, дюймовый крепёж |
| Область применения | для машиностроения, для авторемонта |
| Диаметр, мм | 5/8"-11 |
| Длина, мм | 3" |
| Длина резьбы (ном.), мм | 1,5" |
| Размер под ключ, мм | 15/16" |
| Вес единицы | 0.136 кг |
| Упаковка | 2 шт |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Metalvis |
| Страна производитель | Украина |
| Материал болта | Сталь |
| Покрытие | Цинк желтый |
| Назначение болта | Машиностроительный |
| Стандарт | ASME B 18.2.1 |
| Тип резьбы | Дюймовая |
| Форма болта | С шестигранной головкой и неполной резьбой |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид резьбы | Частичная |
| Головка | Шестигранная |
| Диаметр, inch | 5/8" |
| Длина резьбы, inch | 1,5" |
| Длина, inch | 3" |
| Класс прочности | Gr8 |
| Размер под ключ, inch | 15/16" |
- Цена: 116,26 ₴/ед.

![5/8"-11x3" резьба UNC сталь Gr8 цинк желтый болт дюймовый под ключ 15/16" ASME B18.2.1 [I5N60I5N615077081C], фото 2](https://images.prom.ua/5957740132_w159_h159_58-11x3-rezba-unc.jpg)
