![5/8"-18x2" резьба UNF сталь Gr5 без покрытия болт дюймовый под ключ 15/16" ASME B18.2.1 [I5N60I5N615051F500], фото 1](https://images.prom.ua/5957735368_58-18x2-rezba-unf.jpg)
5/8"-18x2" резьба UNF сталь Gr5 без покрытия болт дюймовый под ключ 15/16" ASME B18.2.1 [I5N60I5N615051F500]
147,78 ₴/ед.
Минимальная сумма заказа на сайте — 700 ₴
- В наличии 227 ед.
- Код: I5N60I5N615051F500
Аналог DIN 933 класса прочности 8.8. Дюймовый болт используется в технике и оборудовании американского производства. Область применения: сельскохозяйственная техника, дорожная и строительная спецтехника, авторемонт, машиностроение.
| Артикул | I5N60I5N615051F500 |
| Стандарт (группа) | ASME B 18.2.1 |
| OEM номер | G10732, 19H3343 |
| Материал | сталь |
| Класс прочности | Gr5 (~8.8) |
| Покрытие | без покрытия |
| Головка | шестигранная |
| Вид резьбы | полная |
| Тип резьбы | дюймовая, мелкий шаг (UNF) |
| Группа крепежа | дюймовый крепёж, высокопрочный крепёж |
| Область применения | для авторемонта, для машиностроения |
| Диаметр, мм | 5/8"-18 |
| Длина, мм | 2" |
| Размер под ключ, мм | 15/16" |
| Вес единицы | 0.104 кг |
| Упаковка | 10 шт |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Metalvis |
| Страна производитель | Украина |
| Материал болта | Сталь |
| Покрытие | Без покрытия |
| Назначение болта | Машиностроительный |
| Стандарт | ASME B 18.2.1 |
| Форма болта | С шестигранной головкой и полной резьбой |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид резьбы | Полная |
| Головка | Шестигранная |
| Диаметр, inch | 5/8" |
| Длина резьбы, inch | 1,75" |
| Длина, inch | 2" |
| Класс прочности | Gr5 |
| Размер под ключ, inch | 15/16" |
| Тип резьбы | Дюймовая (мелкий шаг) UNF |
- Цена: 147,78 ₴/ед.

![5/8"-18x2" резьба UNF сталь Gr5 без покрытия болт дюймовый под ключ 15/16" ASME B18.2.1 [I5N60I5N615051F500], фото 2](https://images.prom.ua/5957740132_w159_h159_58-18x2-rezba-unf.jpg)
