![9/16"-18x1 1/2" резьба UNF сталь Gr5 без покрытия болт дюймовый ключ 13/16" ASME B18.2.1 [I5N60I5N614038F500], фото 1](https://images.prom.ua/5957735368_916-18x1-12-rezba.jpg)
9/16"-18x1 1/2" резьба UNF сталь Gr5 без покрытия болт дюймовый ключ 13/16" ASME B18.2.1 [I5N60I5N614038F500]
93,08 ₴/ед.
Минимальная сумма заказа на сайте — 700 ₴
- В наличии 82 ед.
- Код: I5N60I5N614038F500
Аналог DIN 933 класса прочности 8.8. Дюймовый болт используется в технике и оборудовании американского производства. Область применения: сельскохозяйственная техника, дорожная и строительная спецтехника, авторемонт, машиностроение.
| Артикул | I5N60I5N614038F500 |
| Стандарт (группа) | ASME B 18.2.1 |
| OEM номер | 414064C1 |
| Материал | сталь |
| Класс прочности | Gr5 (~8.8) |
| Покрытие | без покрытия |
| Головка | шестигранная |
| Вид резьбы | полная |
| Тип резьбы | дюймовая, мелкий шаг (UNF) |
| Группа крепежа | дюймовый крепёж, высокопрочный крепёж |
| Область применения | для авторемонта, для машиностроения |
| Диаметр, мм | 9/16"-18 |
| Длина, мм | 1 1/2" |
| Размер под ключ, мм | 13/16" |
| Вес единицы | 0.065 кг |
| Упаковка | 50 шт |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Metalvis |
| Страна производитель | Украина |
| Материал болта | Сталь |
| Покрытие | Без покрытия |
| Назначение болта | Машиностроительный |
| Стандарт | ASME B 18.2.1 |
| Форма болта | С шестигранной головкой и полной резьбой |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид резьбы | Полная |
| Головка | Шестигранная |
| Диаметр, inch | 9/16" |
| Длина, inch | 1 1/2" |
| Класс прочности | Gr5 |
| Размер под ключ, inch | 13/16" |
| Тип резьбы | Дюймовая (мелкий шаг) UNF |
- Цена: 93,08 ₴/ед.

