![1/2"-13x1 3/8" резьба UNC сталь Gr8 без покрытия болт дюймовый под ключ 3/4" ASME B18.2.1 [I5N60I5N612035080C], фото 1](https://images.prom.ua/5957736279_12-13x1-38-rezba.jpg)
1/2"-13x1 3/8" резьба UNC сталь Gr8 без покрытия болт дюймовый под ключ 3/4" ASME B18.2.1 [I5N60I5N612035080C]
110,61 ₴/ед.
Минимальная сумма заказа на сайте — 700 ₴
- В наличии 107 ед.
- Код: I5N60I5N612035080C
Аналог DIN 931 класса прочности 10.9. Дюймовый болт используется в технике и оборудовании американского производства. Область применения: сельскохозяйственная техника, дорожная и строительная спецтехника, авторемонт, машиностроение.
| Артикул | I5N60I5N612035080C |
| Стандарт (группа) | ASME B 18.2.1 |
| OEM номер | 8C4436, 7B3235, 19H3579, R52634, R41049 |
| Материал | сталь |
| Класс прочности | Gr8 (~10.9) |
| Покрытие | без покрытия |
| Головка | шестигранная |
| Вид резьбы | частичная |
| Тип резьбы | дюймовая (UNC) |
| Группа крепежа | дюймовый крепёж, высокопрочный крепёж |
| Область применения | для авторемонта, для машиностроения |
| Диаметр, мм | 1/2"-13 |
| Длина, мм | 1 3/8" |
| Длина резьбы (ном.), мм | 1,25" |
| Размер под ключ, мм | 3/4" |
| Вес единицы | 0.045 кг |
| Упаковка | 100 шт |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Metalvis |
| Страна производитель | Украина |
| Материал болта | Сталь |
| Покрытие | Без покрытия |
| Назначение болта | Машиностроительный |
| Стандарт | ASME B 18.2.1 |
| Тип резьбы | Дюймовая |
| Форма болта | С шестигранной головкой и неполной резьбой |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид резьбы | Частичная |
| Головка | Шестигранная |
| Диаметр, inch | 1/2" |
| Длина резьбы, inch | 1,25" |
| Длина, inch | 1 3/8" |
| Класс прочности | Gr8 |
| Размер под ключ, inch | 3/4" |
- Цена: 110,61 ₴/ед.

![1/2"-13x1 3/8" резьба UNC сталь Gr8 без покрытия болт дюймовый под ключ 3/4" ASME B18.2.1 [I5N60I5N612035080C], фото 2](https://images.prom.ua/5957737501_w159_h159_12-13x1-38-rezba.jpg)
