![3/8"-24x1 3/4" резьба UNF сталь Gr8 цинк желтый болт дюймовый под ключ 9/16" ASME B18.2.1 [I5N60I5N609045F810], фото 1](https://images.prom.ua/5957735378_38-24x1-34-rezba.jpg)
3/8"-24x1 3/4" резьба UNF сталь Gr8 цинк желтый болт дюймовый под ключ 9/16" ASME B18.2.1 [I5N60I5N609045F810]
63,25 ₴/ед.
Минимальная сумма заказа на сайте — 700 ₴
- В наличии 65 ед.
- Код: I5N60I5N609045F810
Аналог DIN 931 класса прочности 10.9. Дюймовый болт используется в технике и оборудовании американского производства. Область применения: сельскохозяйственная техника, дорожная и строительная спецтехника, авторемонт, машиностроение.
| Артикул | I5N60I5N609045F810 |
| Стандарт (группа) | ASME B 18.2.1 |
| OEM номер | 426-628, 0L0478, 328-628 |
| Материал | сталь |
| Класс прочности | Gr8 (~10.9) |
| Покрытие | цинк жёлтый |
| Головка | шестигранная |
| Вид резьбы | частичная |
| Тип резьбы | дюймовая, мелкий шаг (UNF) |
| Группа крепежа | дюймовый крепёж, высокопрочный крепёж |
| Область применения | для авторемонта, для машиностроения |
| Диаметр, мм | 3/8"-24 |
| Длина, мм | 1 3/4" |
| Длина резьбы (ном.), мм | 1" |
| Размер под ключ, мм | 9/16" |
| Вес единицы | 0.029 кг |
| Упаковка | 50 шт |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Metalvis |
| Страна производитель | Украина |
| Материал болта | Сталь |
| Покрытие | Цинк желтый |
| Назначение болта | Машиностроительный |
| Стандарт | ASME B 18.2.1 |
| Форма болта | С шестигранной головкой и неполной резьбой |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид резьбы | Частичная |
| Головка | Шестигранная |
| Диаметр, inch | 3/8" |
| Длина резьбы, inch | 1" |
| Длина, inch | 1 3/4" |
| Класс прочности | Gr8 |
| Размер под ключ, inch | 9/16" |
| Тип резьбы | Дюймовая (мелкий шаг) UNF |
- Цена: 63,25 ₴/ед.

![3/8"-24x1 3/4" резьба UNF сталь Gr8 цинк желтый болт дюймовый под ключ 9/16" ASME B18.2.1 [I5N60I5N609045F810], фото 2](https://images.prom.ua/5957736284_w159_h159_38-24x1-34-rezba.jpg)
