![3/8"-16x7/8" резьба UNC сталь Gr8 цинк желтый болт дюймовый под ключ 9/16" ASME B18.2.1 [I5N60I5N6090220810], фото 1](https://images.prom.ua/5957735374_38-16x78-rezba-unc.jpg)
3/8"-16x7/8" резьба UNC сталь Gr8 цинк желтый болт дюймовый под ключ 9/16" ASME B18.2.1 [I5N60I5N6090220810]
35,20 ₴/ед.
Минимальная сумма заказа на сайте — 700 ₴
- Нет в наличии
- Код: I5N60I5N6090220810
Аналог DIN 933 класса прочности 10.9. Дюймовый болт используется в технике и оборудовании американского производства. Область применения: сельскохозяйственная техника, дорожная и строительная спецтехника, авторемонт, машиностроение.
| Артикул | I5N60I5N6090220810 |
| Стандарт (группа) | ASME B 18.2.1 |
| OEM номер | 9x8872, 0L1351, 5S7379, 308535 |
| Материал | сталь |
| Класс прочности | Gr8 (~10.9) |
| Покрытие | цинк жёлтый |
| Головка | шестигранная |
| Вид резьбы | полная |
| Тип резьбы | дюймовая (UNC) |
| Группа крепежа | дюймовый крепёж, высокопрочный крепёж |
| Область применения | для авторемонта, для машиностроения |
| Диаметр, мм | 3/8"-16 |
| Длина, мм | 7/8" |
| Размер под ключ, мм | 9/16" |
| Вес единицы | 0.018 кг |
| Упаковка | 50 шт |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Metalvis |
| Страна производитель | Украина |
| Материал болта | Сталь |
| Покрытие | Цинк желтый |
| Назначение болта | Машиностроительный |
| Стандарт | ASME B 18.2.1 |
| Тип резьбы | Дюймовая |
| Форма болта | С шестигранной головкой и полной резьбой |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид резьбы | Полная |
| Головка | Шестигранная |
| Диаметр, inch | 3/8" |
| Длина резьбы, inch | 1,25" |
| Длина, inch | 7/8" |
| Класс прочности | Gr8 |
| Размер под ключ, inch | 9/16" |
- Цена: 35,20 ₴/ед.

![3/8"-16x7/8" резьба UNC сталь Gr8 цинк желтый болт дюймовый под ключ 9/16" ASME B18.2.1 [I5N60I5N6090220810], фото 2](https://images.prom.ua/5957736284_w159_h159_38-16x78-rezba-unc.jpg)
