![1/4"-20x1" резьба UNC сталь Gr8 без покрытия болт дюймовый под ключ 7/16" ASME B18.2.1 [I5N60I5N6060250800], фото 1](https://images.prom.ua/5957735368_14-20x1-rezba-unc.jpg)
1/4"-20x1" резьба UNC сталь Gr8 без покрытия болт дюймовый под ключ 7/16" ASME B18.2.1 [I5N60I5N6060250800]
27,26 ₴/ед.
Минимальная сумма заказа на сайте — 700 ₴
- Нет в наличии
- Код: I5N60I5N6060250800
Аналог DIN 933 класса прочности 10.9. Дюймовый болт используется в технике и оборудовании американского производства. Область применения: сельскохозяйственная техника, дорожная и строительная спецтехника, авторемонт, машиностроение.
| Артикул | I5N60I5N6060250800 |
| Стандарт (группа) | ASME B 18.2.1 |
| OEM номер | - |
| Материал | сталь |
| Класс прочности | Gr8 (~10.9) |
| Покрытие | без покрытия |
| Головка | шестигранная |
| Вид резьбы | полная |
| Тип резьбы | дюймовая (UNC) |
| Группа крепежа | дюймовый крепёж, высокопрочный крепёж |
| Область применения | для авторемонта, для машиностроения |
| Диаметр, мм | 1/4"-20 |
| Длина, мм | 1" |
| Размер под ключ, мм | 7/16" |
| Вес единицы | 0.008 кг |
| Упаковка | 100 шт |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Metalvis |
| Страна производитель | Украина |
| Материал болта | Сталь |
| Покрытие | Без покрытия |
| Назначение болта | Машиностроительный |
| Стандарт | ASME B 18.2.1 |
| Тип резьбы | Дюймовая |
| Форма болта | С шестигранной головкой и полной резьбой |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид резьбы | Полная |
| Головка | Шестигранная |
| Диаметр, inch | 1/4" |
| Длина резьбы, inch | 1" |
| Длина, inch | 1" |
| Класс прочности | Gr8 |
| Размер под ключ, inch | 7/16" |
- Цена: 27,26 ₴/ед.

![1/4"-20x1" резьба UNC сталь Gr8 без покрытия болт дюймовый под ключ 7/16" ASME B18.2.1 [I5N60I5N6060250800], фото 2](https://images.prom.ua/5957735370_w159_h159_14-20x1-rezba-unc.jpg)
