![DIN444B М16х80 полная резьба сталь 4.6 болт откидной с кольцом оцинкованный [5S6200005S62168020] Metalvis, фото 1](https://images.prom.ua/5957715088_din444b-m16h80-polnaya.jpg)
DIN444B М16х80 полная резьба сталь 4.6 болт откидной с кольцом оцинкованный [5S6200005S62168020] Metalvis
202,11 ₴/ед.
Минимальная сумма заказа на сайте — 700 ₴
- В наличии 16 ед.
- Код: 5S6200005S62168020
-
| Артикул | 5S6200005S62168020 |
| Стандарт (группа) | DIN 444B |
| Материал | сталь |
| Класс прочности | 4.6 |
| Покрытие | цинк белый |
| Головка | кольцо |
| Вид резьбы | повна |
| Тип резьбы | метрическая |
| Область применения | для строительства, для машиностроения |
| Диаметр, мм | 16 |
| Длина, мм | 80 |
| Вес единицы | 0.148 кг |
| Упаковка | 10 шт |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Metalvis |
| Страна производитель | Украина |
| Длина болта | 80 мм |
| Длина резьбы | 53 мм |
| Шаг резьбы | 2 мм |
| Материал болта | Сталь |
| Метрическая резьба, М | 16 мм |
| Покрытие | Цинк белый |
| Назначение болта | Машиностроительный |
| Стандарт | DIN 444-В |
| Тип резьбы | Метрическая |
| Форма болта | Откидной |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид резьбы | Полная |
| Головка | Кольцо |
- Цена: 202,11 ₴/ед.

![DIN444B М16х80 полная резьба сталь 4.6 болт откидной с кольцом оцинкованный [5S6200005S62168020] Metalvis, фото 2](https://images.prom.ua/5957717098_w159_h159_din444b-m16h80-polnaya.jpg)
