![ГОСТ7796 М10х30 полная резьба сталь 5.8 цинк болт уменьшенная головка под ключ 14мм [5M6U05M6UX030058D0], фото 1](https://images.prom.ua/5932597659_gost7796-m10h30-polnaya.jpg)
ГОСТ7796 М10х30 полная резьба сталь 5.8 цинк болт уменьшенная головка под ключ 14мм [5M6U05M6UX030058D0]
2,70 ₴/ед.
Минимальная сумма заказа на сайте — 700 ₴
- Нет в наличии
- Код: 5M6U05M6UX030058D0
-
| Артикул | 5M6U05M6UX030058D0 |
| Стандарт (группа) | ГОСТ 7796-70 |
| Материал | сталь |
| Класс прочности | 5.8 |
| Покрытие | Delta-MKS |
| Головка | шестигранная уменьшенная |
| Вид резьбы | полная |
| Тип резьбы | метрическая |
| Область применения | для машиностроения |
| Диаметр, мм | 10 |
| Длина, мм | 30 |
| Размер под ключ, мм | 14 |
| Шаг резьбы, мм | 1,5 |
| Вес единицы | 0.022 кг |
| Упаковка | 1 шт |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Metalvis |
| Страна производитель | Украина |
| Длина болта | 30 мм |
| Длина резьбы | 30 мм |
| Класс прочности | 5.8 |
| Шаг резьбы | 1.5 мм |
| Материал болта | Сталь |
| Метрическая резьба, М | 10 мм |
| Покрытие | Delta-MKS |
| Назначение болта | Машиностроительный |
| Размер под ключ | 14 мм |
| Стандарт | ГОСТ 7796-70 |
| Тип резьбы | Метрическая |
| Форма болта | С шестигранной уменьшенной головкой |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид резьбы | Полная |
| Головка | Шестигранная уменьшенная |
- Цена: 2,70 ₴/ед.

![ГОСТ7796 М10х30 полная резьба сталь 5.8 цинк болт уменьшенная головка под ключ 14мм [5M6U05M6UX030058D0], фото 2](https://images.prom.ua/5941500639_w159_h159_gost7796-m10h30-polnaya.jpg)
