![ГОСТ7796 М20х40 полная резьба сталь 8.8 цинк болт уменьшенная головка под ключ 27мм [5M6U05M6UY04008820], фото 1](https://images.prom.ua/5932597659_gost7796-m20h40-polnaya.jpg)
ГОСТ7796 М20х40 полная резьба сталь 8.8 цинк болт уменьшенная головка под ключ 27мм [5M6U05M6UY04008820]
18,78 ₴/ед.
Минимальная сумма заказа на сайте — 700 ₴
- В наличии 204 ед.
- Код: 5M6U05M6UY04008820
-
| Артикул | 5M6U05M6UY04008820 |
| Стандарт (группа) | ГОСТ 7796-70 |
| Материал | сталь |
| Класс прочности | 8.8 |
| Покрытие | цинк белый |
| Головка | шестигранная уменьшенная |
| Вид резьбы | полная |
| Тип резьбы | метрическая |
| Группа крепежа | высокопрочный крепёж |
| Область применения | для машиностроения |
| Диаметр, мм | 20 |
| Длина, мм | 40 |
| Размер под ключ, мм | 27 |
| Шаг резьбы, мм | 2,5 |
| Вес единицы | 0.143 кг |
| Упаковка | 50 шт |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Metalvis |
| Страна производитель | Украина |
| Длина болта | 40 мм |
| Длина резьбы | 40 мм |
| Класс прочности | 8.8 |
| Шаг резьбы | 2.5 мм |
| Материал болта | Сталь |
| Метрическая резьба, М | 20 мм |
| Покрытие | Цинк белый |
| Назначение болта | Машиностроительный |
| Размер под ключ | 27 мм |
| Стандарт | ГОСТ 7796-70 |
| Тип резьбы | Метрическая |
| Форма болта | С шестигранной уменьшенной головкой |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид резьбы | Полная |
| Головка | Шестигранная уменьшенная |
- Цена: 18,78 ₴/ед.

![ГОСТ7796 М20х40 полная резьба сталь 8.8 цинк болт уменьшенная головка под ключ 27мм [5M6U05M6UY04008820], фото 2](https://images.prom.ua/5941500613_w159_h159_gost7796-m20h40-polnaya.jpg)
