![ГОСТ7796 М8х16 полная резьба сталь 8.8 цинк болт уменьшенная головка под ключ 12мм [5M6U05M6U801608820], фото 1](https://images.prom.ua/5932597659_gost7796-m8h16-polnaya.jpg)
ГОСТ7796 М8х16 полная резьба сталь 8.8 цинк болт уменьшенная головка под ключ 12мм [5M6U05M6U801608820]
2,26 ₴/ед.
Минимальная сумма заказа на сайте — 700 ₴
- В наличии 1975 ед.
- Код: 5M6U05M6U801608820
-
| Артикул | 5M6U05M6U801608820 |
| Стандарт (группа) | ГОСТ 7796-70 |
| Материал | сталь |
| Класс прочности | 8.8 |
| Покрытие | цинк белый |
| Головка | шестигранная уменьшенная |
| Вид резьбы | полная |
| Тип резьбы | метрическая |
| Группа крепежа | высокопрочный крепёж |
| Область применения | для машиностроения |
| Диаметр, мм | 8 |
| Длина, мм | 16 |
| Размер под ключ, мм | 12 |
| Шаг резьбы, мм | 1,25 |
| Вес единицы | 0.009 кг |
| Упаковка | 200 шт |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Metalvis |
| Страна производитель | Украина |
| Длина болта | 16 мм |
| Длина резьбы | 16 мм |
| Класс прочности | 8.8 |
| Шаг резьбы | 1.25 мм |
| Материал болта | Сталь |
| Метрическая резьба, М | 8 мм |
| Покрытие | Цинк белый |
| Назначение болта | Машиностроительный |
| Размер под ключ | 12 мм |
| Стандарт | ГОСТ 7796-70 |
| Тип резьбы | Метрическая |
| Форма болта | С шестигранной уменьшенной головкой |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид резьбы | Полная |
| Головка | Шестигранная уменьшенная |
- Цена: 2,26 ₴/ед.

![ГОСТ7796 М8х16 полная резьба сталь 8.8 цинк болт уменьшенная головка под ключ 12мм [5M6U05M6U801608820], фото 2](https://images.prom.ua/5941500607_w159_h159_gost7796-m8h16-polnaya.jpg)
