![DIN931 М12х210 резьба L49 сталь 8.8 болт с шестигранной головкой под ключ 19мм [5M60000005М6X2B10C] Metalvis, фото 1](https://images.prom.ua/5931529962_din931-m12h210-rezba.jpg)
DIN931 М12х210 резьба L49 сталь 8.8 болт с шестигранной головкой под ключ 19мм [5M60000005М6X2B10C] Metalvis
152,90 ₴/ед.
Минимальная сумма заказа на сайте — 700 ₴
- В наличии 32 ед.
- Код: 5M60000005М6X2B10C
-
| Артикул | 5M60000005М6X2B10C |
| Стандарт (группа) | DIN 931 |
| Материал | сталь |
| Класс прочности | 8.8 |
| Покрытие | без покрытия |
| Головка | шестигранная |
| Вид резьбы | частичная |
| Тип резьбы | метрическая |
| Группа крепежа | высокопрочный крепёж |
| Область применения | для авторемонта, для машиностроения |
| Диаметр, мм | 12 |
| Длина, мм | 210 |
| Длина резьбы (ном.), мм | 49 |
| Размер под ключ, мм | 19 |
| Вес единицы | 0.198 кг |
| Упаковка | 25 шт |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Metalvis |
| Страна производитель | Украина |
| Длина болта | 210 мм |
| Длина резьбы | 49 мм |
| Класс прочности | 8.8 |
| Шаг резьбы | 1.75 мм |
| Материал болта | Сталь |
| Метрическая резьба, М | 12 мм |
| Покрытие | Без покрытия |
| Назначение болта | Машиностроительный |
| Размер под ключ | 19 мм |
| Стандарт | DIN 931 |
| Тип резьбы | Метрическая |
| Форма болта | С шестигранной головкой и неполной резьбой |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид резьбы | Частичная |
| Головка | Шестигранная |
- Цена: 152,90 ₴/ед.

![DIN931 М12х210 резьба L49 сталь 8.8 болт с шестигранной головкой под ключ 19мм [5M60000005М6X2B10C] Metalvis, фото 2](https://images.prom.ua/5931536487_w159_h159_din931-m12h210-rezba.jpg)
