![DIN608 М16х60 10.9 Болт с квадратным подголовником без покрытия частичная резьба L44 [5V608005V6A6601000], фото 1](https://images.prom.ua/5917830179_din608-m16h60-109.jpg)
DIN608 М16х60 10.9 Болт с квадратным подголовником без покрытия частичная резьба L44 [5V608005V6A6601000]
81,68 ₴/ед.
Минимальная сумма заказа на сайте — 700 ₴
- В наличии 59 ед.
- Код: 5V608005V6A6601000
-
| Артикул | 5V608005V6A6601000 |
| Стандарт (группа) | DIN 608 |
| Материал | сталь |
| Область применения | для машиностроения |
| Покрытие | без покрытия |
| Длина, мм | 60 |
| Головка | потайная |
| Вид резьбы | частичная |
| Диаметр, мм | 16 |
| Группа крепежа | высокопрочный крепёж |
| Класс прочности | 10.9 |
| Тип резьбы | метрическая |
| Длина резьбы (макс.), мм | 44 |
| Вес единицы | 0.097 кг |
| Упаковка | 50 шт. |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Metalvis |
| Страна производитель | Украина |
| Длина болта | 60 мм |
| Длина резьбы | 44 мм |
| Класс прочности | 10.9 |
| Шаг резьбы | 2 мм |
| Материал болта | Сталь |
| Метрическая резьба, М | 16 мм |
| Покрытие | Без покрытия |
| Назначение болта | Лемешный |
| Стандарт | DIN 608 |
| Тип резьбы | Метрическая |
| Форма болта | C потайной головкой и квадратным подголовком |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид резьбы | Частичная |
| Головка | Потайная |
- Цена: 81,68 ₴/ед.

![DIN608 М16х60 10.9 Болт с квадратным подголовником без покрытия частичная резьба L44 [5V608005V6A6601000], фото 2](https://images.prom.ua/5917832102_w159_h159_din608-m16h60-109.jpg)
