![DIN471 ⌀30 толщина 1,5мм нержавеющая сталь кольцо стопорное наружное [N95PK000N95PK30001] Metalvis, фото 1](https://images.prom.ua/5914295463_din471-30-tolschina.jpg)
DIN471 ⌀30 толщина 1,5мм нержавеющая сталь кольцо стопорное наружное [N95PK000N95PK30001] Metalvis
1 ₴/ед.
Минимальная сумма заказа на сайте — 700 ₴
- Нет в наличии
- Код: N95PK000N95PK30001
Аналог ГОСТ13942-86
| Артикул | 95PK1000095PK10440 |
| Стандарт (группа) | DIN 471 |
| Материал | нержавеющая сталь А2 |
| Группа крепежа | нержавеющий крепёж |
| Область применения | для машиностроения |
| Толщина, мм | 1,5 |
| Диаметр, мм | 30 |
| Вес единицы | 0.002 кг |
| Упаковка | 50 шт. |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Metalvis |
| Страна производитель | Украина |
| Материал кольца | Нержавеющая сталь |
| Стандарт | DIN 471 |
| Тип стопорного кольца | Наружное |
| Толщина кольца | 1.5 мм |
| Условный диаметр кольца | 30 мм |
- Цена: 1 ₴/ед.
- Способ упаковки: Для выбранной оплаты накладным платежом и на банковскую карту будет добавлена стоимость за обработку и упаковку товаров. Чтобы избежать дополнительных расходов, оплачивайте онлайн: ПромОплата, Оплата картой Visa, Mastercard – WayForPay, Онлайн-оплата картой Visa, Mastercard – LiqPay.

![DIN471 ⌀30 толщина 1,5мм нержавеющая сталь кольцо стопорное наружное [N95PK000N95PK30001] Metalvis, фото 2](https://images.prom.ua/5914285584_w159_h159_din471-30-tolschina.jpg)
