![DIN471 ⌀3 толщина 0,4мм сталь кольцо стопорное наружное без покрытия [95PK1000095PK10030] Metalvis, фото 1](https://images.prom.ua/5914280193_din471-3-tolschina.jpg)
DIN471 ⌀3 толщина 0,4мм сталь кольцо стопорное наружное без покрытия [95PK1000095PK10030] Metalvis
1 ₴/ед.
Минимальная сумма заказа на сайте — 700 ₴
- Нет в наличии
- Код: 95PK1000095PK10030
Аналог ГОСТ13942-86
| Артикул | 95PK1000095PK10030 |
| Стандарт (группа) | DIN 471 |
| Материал | сталь |
| Область применения | для машиностроения, для авторемонта |
| Толщина, мм | 0,4 |
| Покрытие | без покрытия |
| Диаметр, мм | 3 |
| Вес единицы | 0 кг |
| Упаковка | 200 шт. |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Metalvis |
| Страна производитель | Украина |
| Материал кольца | Сталь |
| Покрытие | Без покрытия |
| Стандарт | DIN 471 |
| Тип стопорного кольца | Наружное |
| Толщина кольца | 0.4 мм |
| Условный диаметр кольца | 3 мм |
- Цена: 1 ₴/ед.
- Способ упаковки: Для выбранной оплаты накладным платежом и на банковскую карту будет добавлена стоимость за обработку и упаковку товаров. Чтобы избежать дополнительных расходов, оплачивайте онлайн: ПромОплата, Оплата картой Visa, Mastercard – WayForPay, Онлайн-оплата картой Visa, Mastercard – LiqPay.

![DIN471 ⌀3 толщина 0,4мм сталь кольцо стопорное наружное без покрытия [95PK1000095PK10030] Metalvis, фото 2](https://images.prom.ua/5914280235_w159_h159_din471-3-tolschina.jpg)
