![Ø20 скоба-держатель двухлапковая оцинкованная [1018205] OBO bettermann, фото 1](https://images.prom.ua/5910337588_20-skoba-derzhatel-dvuhlapkovaya.jpg)
Ø20 скоба-держатель двухлапковая оцинкованная [1018205] OBO bettermann
8,55 ₴/ед.
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 700 ₴
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 1018205
Зажимная скоба для кабеля и труб
*Размеры от 7 до 12 не подходят для приборов для забивания гвоздей.
| В пластмассовой оболочке | нет |
| Вид крепления | отверстие под винт |
| для диаметра | 20 |
| Исполнение | С двумя лапками |
| Количество кабелей/труб | 1 |
| Материал | Сталь |
| Не содержит галогенов | да |
| Номинальный диаметр | 20 mm |
| Поверхность | гальванически оцинкованный |
| Подходит для зоны противопожарной безопасности | нет |
| Прочность материала | 1 mm |
| Размер | 20mm |
| Размер отверстий | 4,5 x 6 mm |
| Расстояние до стены | нет |
| Устойчив к УФ | да |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | OBO Bettermann |
| Страна производитель | Германия |
| Цвет | Серый |
| Основные | |
| Максимальный диаметр обжатия | 20 мм |
| Материал хомута | Оцинкованная сталь |
| Область применения хомута | Для труб |
| Пользовательские характеристики | |
| Форма скоби | Двохлапкова (двостороння) |
- Цена: 8,55 ₴/ед.

![Ø20 скоба-держатель двухлапковая оцинкованная [1018205] OBO bettermann, фото 2](https://images.prom.ua/5910337593_w159_h159_20-skoba-derzhatel-dvuhlapkovaya.jpg)
