![0,5-2,5мм,кв 24А 1⇒2 соединительная одинарная клемма 17,2х15,6х8,9мм [2054485] OBO bettermann, фото 1](https://images.prom.ua/5910335516_05-25mmkv-24a-12.jpg)
0,5-2,5мм,кв 24А 1⇒2 соединительная одинарная клемма 17,2х15,6х8,9мм [2054485] OBO bettermann
14,29 ₴/ед.
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 700 ₴
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 2054485
Клемма без винтов для соединения однопроводных линий.
Номинальное сечение:
3 x 0,5 мм² - 2,5 мм² одножильный провод
3 x 1,5 mm² - 2,5 мм² жесткий многожильный провод
Номинальное напряжение 450 В
Номинальный ток 24 A
Длина удаления изоляции: 8-9 мм
Контрольное отверстие: фазный контролер и контрольный штифт (макс. Ø 2 мм)
Макс. допустимая температура окружающей среды согласно EN 60998: 90°C.
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Диапазон рабочих температур макс. | 90 °C |
| Диапазон рабочих температур мин. | -5 °C |
| Количество клемм | 3 |
| Количество полюсов | 3 |
| Макс. поперечное сечение жесткого провода подключаемой многопроводной линии | 2,5 mm² |
| Макс. поперечное сечение жесткого провода подключаемой однопроводной линии | 2,5 mm² |
| Материал | Полиамид |
| Мин. поперечное сечение жесткого провода подключаемой многопроводной линии | 1,5 mm² |
| Мин. поперечное сечение жесткого провода подключаемой однопроводной линии | 0,5 mm² |
| Номинальное напряжение | 450 V |
| Номинальное сечение макс. | 2,5 mm² |
| Номинальное сечение мин. | 0,5 mm² |
| Номинальный ток | 24 A |
| Подходит для гибких проводов | Нет |
| Подходит для многожильных проводов | Да |
| Подходит для проводов с однопроволочной жилой | Нет |
| Поперечное сечение | 5 x 0,5 мм² - 2,5 мм² одножильный провод 5 x 1,5 mm² - 2,5 мм² жесткий многожильный провод |
| Размер | 3x2,5 mm² |
| С рычагами управления | Нет |
| Тяжеловоспламеняющиеся | Согласно VDE 0471/DIN 695 части 2-1, температура при испытании 850 °C |
| Цвет | Светло-серый; RAL 7035 |
| Высота | 8,9 mm |
| Длина | 17,2 mm |
| Ширина | 15,6 mm |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | OBO Bettermann |
| Страна производитель | Германия |
| Длина | 17.2 мм |
| Конструкция | Прямая |
| Материал изделия | Полиамид |
| Сечение подключаемых проводов | 2.5 кв.мм |
| Тип элемента крепежа кабеля | Клемма для кабеля |
| Ширина | 15.6 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Максимальный ток | 24 А |
| Максимальное напряжение | 450 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Особености | одинарная |
| Тип | Соеденительная |
| Тип зажима | Самозажимная |
| Тип контактов | 1 вход / 2 выход |
| Цвет корпуса | Серый |
| Цвет рычага (вставки) | Серый |
- Цена: 14,29 ₴/ед.

![0,5-2,5мм,кв 24А 1⇒2 соединительная одинарная клемма 17,2х15,6х8,9мм [2054485] OBO bettermann, фото 2](https://images.prom.ua/5910335522_w159_h159_05-25mmkv-24a-12.jpg)
